
Наверно, мой дневник никто уже не читает, но тут столько воспоминаний, а у меня накопилось столько красивых карточек, что я планирую снова начать сюда писать.
Эти цветочки подарил мне мой любимый, совсем без повода (как и все цветочки в последнее время).
Но они стали поводом для моей большой радости и вдохновения.
Влюбилась в их маленькие бутончики и нежное сочетание цветов.
За последнее время многое, очень много в моей жизни изменилось. Перемены - это всегда не просто, но теперь все налаживается и становится таким чудесным.
Ну и конечно, мой ник в инстаграм Asjasur, буду всем рада.


Безумно люблю цветы и ничего не могу, да и не хочу, с этим делать.

А как красиво они были упакованы...
Все-таки вся наша жизнь состоит из деталей.

