У нас тут завертелось-закрутилось. В прямом смысле этого слова, Макс сегодня перевернулся со спины на живот, 3 месяца и 5 дней. На 2 дня раньше чем Вера.
Вчера ходила в местную поликлинику, подруга посоветовала массажистку. Познакомились, договорились, уже сегодня начали курс. Массажистка вроде ничего, но Верина все равно несравнимо лучше. Это первое впечатление, посмотрим как дальше будет. Массаж и гимнастика Максу понравились, спит уже 3 часа после него)))
Нина Ивановна нашла подход к Максику, познакомилась, была приветлива и аккуратна. просмотрела карту, сказала что все хорошо, но немного тянет в левую сторону, будем исправлять.
Такие дела)))