Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Брисбен

Переворот и массаж в 3 месяца

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
молодцы! мы пока не умеем так,я только замечала с живота на спину
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Да, ранние они у меня. С живота он около месяца научился переворачиваться.
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
молодцы
0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
Поздравляю!!!) а массаж для чего? Смотрю все делают..)
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен
Мы для общего развития, чтобы мышцы укрепить и подправить тонус. Дочк4 3 раза делали в первый год, и Максу также хочу.
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ничего себе! Какие шустрикии! И правда рано, здорово!!! У нас на бочок со спины и то не всегда переворачиваться только может )) А врачи говорят кстати если лежа на животе дети поднимая выше голову заваливаются благодаря ей на спину — это не считается переворотом... Это случайность и неумение владеть телом... Вот так как раз мы умеем )))  
0
02.09.2014
Скачок развития или кризис...все одно...наши невыносимости Инфанрикс гекса?

Похожие записи