Бабушка спрашивает
-Гоша, а ты конфеты любишь?
-Неееееее. я касю люблю, ррррррррррисовую. она такая вкуууууснаяяяя!!!! И боррррррсь! Борррррсь тозе вкууууусный! А исё катлетки люблю, и ррррррыбку , и мясу люблю из печки! ( это говядина-свинина запеченная в духовке)
- А конфеты что не вкусные?
-ну.. вкусные.. но кася рррррррисовая лучше..
вот так вот :) Как выяснилось - это тоже в папу :) Мишка, когда маленький был, мама ему всегда утром кашу варила и он приходил на кухню и глядя в тарелку говорил: ММММММММММ! Манная! ( рисовая, пшенная, гречневая....) Моя любимая!
вот ведь гены!
А главное - правильный выбор, полезный))