Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Коломна

13-й.... для истории.

Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Такой красавчик!!! )) зууубки это отлично! Ещё бы не вызывали никаких проблем ни до, ни после вырастания, было бы совсем хорошо )

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ой да.. сначала растут.. потом выпадают... мама дорогая...

0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У Сони моей они ещё и не выпадают сами, ходим дергать периодически 😂😂😂 я думала с этим проблем не бывает, а оказывается, что очень даже )

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ну у Гоши тоже вот два зуба пришлось удалять. слава Богу он обожает стоматологов и проблем не было

0
18.03.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне бы такое обожание ))

0
18.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

да я сама в шоке:)))) помню как он ушёл в кабинет без меня и ещё и заявил: Мам ты в коридоре подожди. вышел через 4 минуты уже без двух зубов, гордо держа их в руке :) и потом ещё всю обратную дорогу говорил, что хочет стать стоматологом. доктор сам офигел помню. сказал ему: Георгий-ты мужик ! с тобой приятно иметь дело:) ой сын гордый был !!!

0
19.03.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Настоящий мужчина!!!

0
19.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

У нас тоже клык лезет. При чем лезут очень странно. Вылез нижний правый маляр 9й, теперь лезет левый верхний клык - 10й

0
16.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

а чего странного? сначала премоляры, потом клыки. а вообще у нас этот клык давно зрел..я думала вперёд премоляров полезет. нет. премоляры все вылезли. а щас вот тока клык назрел . прям торчал в десне. а не вылезал. у меня у старшего вообще не пойми как лезли зубы и ничего. щас ровные все , красивые

0
16.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Так у нас то всего один моляр

И клык один, выходит по диагонали)

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ну бывает. ничего страшного:) у меня у друзей дочка. так у неё вообще клыки первыми начали прорезаться :) такая вампирша была:)))) ни одного резца нет, а клыки уже все 4 :)))))

0
17.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

😃😃😃😃 вообще у Лели все не по порядкупорядку. Я не переживаю, просто смешная она с таким порядком роста😃

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ты бы Гоху моего видела в свое время:)))))

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Пусть следующие зубки ИТ безболезненно вылезут

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

спасибо! надеюсь!

0
17.03.2017
В это время год назад... первый документ с фото

Похожие записи