3-й день (07.10.2014)

Отчёт за 3-й день:Вес: 84,5 кг (-400 гр)Завтрак: Омлет из двух яиц на молоке 2,5% разбавленным водойОбед: Овощной суп, куриное крылышко (без кожи)Ужин: творог с 3-я чайными ложками яблочного пюре (детское питание)В течении дня пила кофе с молоком и зелёный чай.Красота: нетСпорт: 3-х часовая прогулка
08.10.2014
Я отчитываюсь)Итак, на завтрак у меня была овсяная каша на воде, без масла, но с половинкой чайной ложечки меда( мне пока трудно совсем отказаться от сладкого, прям страдаю). На обед, 150 гр холодца, салат из свежей капусты и три кусочка куриного рулета, это все что я нашла в кулинарии Карусели. Через час я выпила стакан чая без ничего. Ужин- пол пачки творога с пол стакана чая, если честно есть даже и не хотелось. Завтра утром взвешусь и отпишусь) Спасибо за мотивацию!
06.10.2014
Хорошо! Только это надо ко вчерашнему дню. Холодец и рулет не лучшая еда конечно, но для начала отлично. А что спорт и красота? У меня вот ни то ни то не получилось сегодня,  маськой сижу.
06.10.2014
Холодец в принципе это же вареное мясо застывшее в собственном бульоне. А рулет, он просто мясной, ни теста, ни чего запрещенного. Из спорта только активная ходьба, подъем на5 этаж, а красоту навожу каждое утро перед работой)
06.10.2014
Вот этот бульон холодца как раз большое зло. Бульоны при похудении употреблять нельзя так как это концентрат жиров. Холодец при похудении есть можно, но не чаще раза в 2-4 недели. А рулет — это полуфабрикат. Я об этом ещё не писала, надо будет затронуть эту тему, но любые полуфабрикат вредны для фигуры.
07.10.2014
Ого про холодец даже и не знала такой информации. Куриный рулет не полуфабрикат, его готовят в своей кулинарии в Каруселе. Мне немного проблематично питаться правильно вне дома. Беда прям(
07.10.2014
Да, любой бульон желательно выливать. Бывает ещё зельц, там бульона может быть не много, а застывание за счёт добавления желатина, но он ещё хуже.Кулинария — это и есть полуфабрикаты т.е. то что уже готово. Вред в том, что неизвестно из чего это сделано . Туда наверняка перекручивают и куриную шкурку, для сочности (в Карусели шкуры огромное количество, там ежедневно грудки чистят, у нас тут эти шкурки пакетами даже продавали по 15р за кг) , а шкурку есть вообще нельзя, это чистый жир. На работу лучше брать еду из дома. Сварить кусочек курицы или рыбы, гречку и/или салатик сделать овощной. А в магазине можно докупить яблоко, пакетик кефира, био-йогурт на перекус. У меня муж долго не мог начать носить еду с собой, но сейчас постоянно носит мясное, гарнир и салат. Ещё суп стал наливать в пластиковую баночку. А то всё пытался в столовке отыскать что-то полезное, но на работу менее выгодно ходить, если каждую смену ещё по 150р оставлять там же в столовой.
07.10.2014
Ну да ты права! Тем более сейчас уже не жарко, в машине не пропадет обед. На завтра все приготовлю с собой) Завтра утром взвешусь и напишу отвес. Наташ, чем можно заменить сладкое, очень хочу с чем нибудь чай пить. Наверное только сухофрукты, орехи нельзя, они калорийные?
07.10.2014
Орехи и сухофрукты одинаково сильно калорийные, но с чаем можно немного. Можно курагу, чернослив, но по паре штучек за один раз. Вообще всё что с чаем обычно попадает в рот — это сор, от которого нужно избавляться. Еда должна остаться только во время приёма пищи или в перекус. А часто люди ещё между едой чаи гоняют с чем-нибудь — этого нужно избегать и привыкать чай без ничего пить.
07.10.2014
Буду стараться!
07.10.2014
Так, про красоту забыла сказать. Красота — это не макияж, это вклад в нашу внешность на счастливое стройное будущее — уход за кожей, волосами и т.д.
07.10.2014
Все поняла! Исправлюсь!))
07.10.2014
:) Самые толстые люди на земле и мои мысли по этому поводу