На пороге взросления

Ох эти сииииние глазищи!!!!!!!!! 
14.02.2012
Красавицы - как всегда неотразимы) Глазки Элинки - два океана)))
14.02.2012
 такие холёсие:) 
14.02.2012
эх, мы тож хотим такие косы! бантики хочу делать :)) 
14.02.2012
Фото просто потрясающие)))))
14.02.2012
Чмоки вас!!!!! Элинка прям такая взрослая!!!!) особенно, где на кровати лежит! А еще...судя по последнему фото ты ооочень похудела!) у тя щечки в два раза меньше дочкиных )
13.02.2012
А еще меня прям заглавие поста за душу взяло...я так и чувствую, как время бежит неумолимо! Как сквозь пальцы!) еще и Б подруги вокруг !) Так и представляю наших плдросших козявочек, рассматривющих детские совместные фото ))
13.02.2012
И не говори)))Как представлю что скоро в сад отдам, так сейчас прям ценю каждый проведенный с ней момент. У меня даже мама говорит я что глядя на Элинку видит что я больше с ней занимаюсь, чем сестра с Глебушкой, ну сестра просто такая сама по себе, да и работала на дому во время декретного отпуска, а мне не хочется брать на дом работу, хочу больше уделять ребенку времени, научить её всему))Интеренсо будет послушать чтоже они там будут говорить потом глядя на свои совместные фото)))
13.02.2012
А я вчера пока с подругой беременной гуляла зашла в книжный магаз-чего только не накупила!!) сегодня с даней полдня занимались-пока бабушка не приехала !) Кстати вас вчера вспоминала ! Вчера Даня у прабабушки оставался-так к вечеру у дитя вся кожа сухая и шершавая стала! Накормили , блин, чем-то!!))))) Надеюсь , беседы будут одобрительные-детки " обречены" стать друзьями )))
13.02.2012
 а чем занималась? мы по прежнему книжки всего 1 минуту читаем причем приносит сама садится на колени, одну страничку прочитаю из пяти строк, так она наконец переворачивает потом вообще книжку закрывает и все вот и почитали)))
13.02.2012
Даня тоже раньше приносил книги:пять секунд и все!) а теперь картинки с таким интересом рассматривает! Я ему даже не нужна!) трогает пальчиком, бормочет чего-то) прям погружается в себя и свои фантазии !) И вообще словарный запас невероято вырос:ам-ам(хотя я слова никогда не сокращаю), иди, дай, кидай /лови(скорее не слова , мелодию повторяет ), ну а про звуки животных и говорить нечего) очень здорово у него выходит )) правда не по просьбе ))
13.02.2012
 звуки животных это да...книжки сейчас великолепные самой не надо трындеть ав ав или мяу мяу))я тоже слова не сокращаю...считаю что ребенок должен запоминать правильность слов, а как произносить это уж другой вопрос!!!Картинки это наша все и тыканье в них пальцами))Но самое худшее для меня это ходить и собирать по квартире буквы из коврика или вытаскивать их изо рта ребенка особенно точки над "ё"
13.02.2012
 у нас теперь на теле кожа нормуль а вот щечки шершавенькие но это не от сладкого а от морозов педиатр сказала, вот теперь нивеей мажу щечки-он жирный хорошо помогает
13.02.2012
А у нас сегодня ручка, щечки и животик шершавые! Впервые!!!! Вот она плата за свободу;))
13.02.2012
Под последней фразой подписываюсь миллион раз)))
13.02.2012
 Похудела похудела...щеки кстати впервые похудели))) раньше никогда не худели!!!
13.02.2012
Ай,какая взрослая уже невеста! А сережки какие красивы заглядение! принцесса маленькая)))
13.02.2012
 ну какая же Элиночка класнючая!!!!)))))) Оля тоже ненавидит чистить зубы, как только видит щетку - сразу вертит головой и машет ручками)))я кстати консультировалась у своего стоматолога и он мне не рекомендовал чистить зубки доче до 2х лет, потому что эмаль очень тонкая и хрупкая и может возникнуть кариес!...лучше для обучения селиконовую щеточку и просто гель а не пасту купить. так сказал мне доктор))))Оль. ты покрасилась потемнее? или это освещение такое на последнем фото? Смотрю и не налюбуюсь! ты навреное какждый божий день и укладку делаешь и глаз красишь? мрлодец такая!
13.02.2012
Анют я покрасилась, надоело быть чисто блонд)) Вот решила немножко потемнее стать))Укладку каждый день делала раньше а теперь нет благодаря кератиновому выпрямлению, волосы укладываю и мою через три дня - это для меня рекорд)) волосы всегда прямые как после утюжка я очень довольна)))Нам врач сказал яблочко есть и не парится по поводу чистки зубов, да я бы и не парилась если бы моя свекровь не давала Элинке в тихоря сладкое кушать((
13.02.2012
 ооохоххх уж эти бабушки!!!!!и что не говри им все равно же будут подкармливать!!ррррррНу я ис мотрю изменился цвет, думаю, благодаря ему ты выглядишь немного похудевше? хотя и так стройняшка!А у меня и так волосы прямые, я все мечтаю чтобы они крупными локанами ниспадали с плеч))) но для этого хочу к лету сделать стрижку каскадом (для обьема) с сохранением длины и потом уже может сделаю наоборот биозавивку на лето))))Кстати видела твои фото в контакте совсем темненькой! Тоже прикольно!!! Яркая, эффектная!
13.02.2012
 Темненькой бываю редко но метко)Да из-за цвета немного по-другому смотрюсь, но щеки схуднулись...после шести не ем))У тебя овал лица позволяет носить локоны)) Я думаю супер будет))Я дважды делала биозавивку и потом когда волосы отрастали мучилась...но сейчас можно все сделать и обратно выпрямить и просто корни подвить вообщем технологии растут))
13.02.2012
 И я не  ем после шести))) и уже скинула 2,5 кг...не спрашивай куда мне!!!)))))))все так и наровят спросить "А зачем тебе?"..)) но никто не думает что худенькой девушке чтобы не стать жирненькой тоже надо рот зашить))))))Молодец, не боишься меняться! Я в этом плане оч консервативна)))) зато моя мама - каждый триместр с новоым цветом волос)))
13.02.2012
 Маме респект))Главное чтобы шло а так меняйся хоть каждый месяц))Согласно по поводу того что надо сохранят стройность))Это главный приоритете, я не стремлюсь к добеременному весу в 52 кг, понимаю что это не реал, но покрайней мере не поправляться больше 58 это я могу и должна)))
13.02.2012
 вот и у меня дедлайн 59 кг (рожать я шла 70кг).. планирую еще парочку скинуть. но не более того! Я думаю бег по утрам как снег сойдет мне в помощь будет, кстати не есть после 6ти самая действенная диета! Я по телеку где то слышала мол до 12 утра все что хочешь, потом никаких легких углеводов, а после 6ти только вода (я себе позволяю цитрусовые))) и если учесть что встаем мы в районе 11 - все что угодно не сьешь в больших обьемах))))))) Поначалу было сложно...теперь уже нормально)))Я с тобой согласна - стройность - это приоритет...невозможно кушать что хочешь и всегда быть стройняшкой обмен веществ с возрастом заставит пересмотреть свой рацион...
13.02.2012
 Я даже на системе -60 когда сидела там тоже после шести не есть а до 12 дня все что хочешь, но мы тоже встаем в 11 и не запихивать же в себя все что есть вкусное в холодильнике.так что я позволяю себе даже шоколадку днем, но после шести только вода или чай
13.02.2012
 Знаешь и я грешу вкусным свежесваренным кофе с молоком и десертом в середине дня))))Иначе никак!!! Баловать себя тоже нужно..но в меру)))))мне тоже сказали что такое питание похоже на систему -60...я просто и Дюкана читала и калории считать думала какое то время (я на этом 13 кг в свое время потеряла)...но при слове ограничения весь энтузиазм  пропадает((( и вот это маааахонькое но такое нужное "ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ до 12" меня воодушевляет неимоверно)))))))и пусть часто я встаю и не сразу завтракаю, но я знаю что МОГУ есть все хоть сколько  хоть когда нибудь)))))))))
13.02.2012
Какая фотка классная, где в ванной с глазками!!!! Лапуля
13.02.2012
Куколки обе! А Элины глазки просто прелесть... Так хочу девочку! 
13.02.2012
Так хочу мальчика))
13.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замечено Девчата милые с Днем Влюбленных