Девочки;) давайте все закупать по 1 разу) не надо на след день после заказа писать-ой, а уже поздно?)))
Рожайте быстрее;) я замучу пленку для обертывания,
закажу сразу,чтоб доставка была бесплатная,сколько надо?пленкой неудобно!!!!
чтоб для всех, одеяло термо-глупо брать, можно купить одеяла из фольги китайские за 140 р и накрыться сверху одеялом)