Войти

Минималка по водорослям почти набрана

о! и мне пленку надо, водоросли еще с прошлого раза остались, замучилась с полиэтиленом и забросила... у них (водорослей) есть срок годности? 

0
11.02.2014
года 3 помоему
0
11.02.2014

Ну отлично :) мне одну упаковку пленки

0
12.02.2014
Marina
Илюша, 14 лет 1 месяц Мытищи

Лен, а где их хранят? в холодильнике?

0
12.02.2014
да где угодно)в сухом месте
0
12.02.2014

мам,забирай пленку

0
22.02.2014

отлично! вот только забрать получится в выходные, ок? в вотсапп тебе напишу, узнаю адрес и договоримся о времени

0
24.02.2014
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

Лен, спасибо за идею. Нашла тоже живые водоросли во Франции. У них есть к нам доставка!!! Попробуем обязательно. Не напрягаю тебя отправкой)))) 

Спасибки

0
11.02.2014

да не вопрос)

0
12.02.2014
оксана
Володенька, 14 лет 2 месяцаСтепан, 9 лет 4 месяца Москва

Мне пленка нужна! 3 упаковки!

0
11.02.2014

Ок!

0
11.02.2014
так хочется пипец

Похожие записи