Войти
Астрахань

Ушла с сайта беби.ру Примите меня к себе?)))

Мама мальчика (15 лет) Ромны

Привет) здесь просто суперррр)))

0
20.12.2011
Астрахань

а в чем именно супер? люди дружелюбные? а то там ужас, что творится)

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны

Здесь все спокойно и дружно!Пока никаких казусов не было.

0
24.12.2011
Астрахань

а как тут добавлять в друзья и смотреть, кто где что пишет?))

0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны
Кто-что пишет смотрите в дневниках
0
27.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны

Выуже добавили меня в друзья)

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Чебоксары

Донька,расскажи правду,объясни за что тебя выгнали с бэби.ру




Тролль галимый.

0
18.01.2012
Ульяновск

А то, что тебя оттуда с позором выкинули - ниче, да?)

Ушла она с сайта.

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Привет!давай писать

0
20.12.2011
Астрахань

не могу только разобраться, что здесь да как вообще)))

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Добро пожаловать!!!)

0
20.12.2011
Завтра дочику 2 года)

Похожие записи