Подгядев у т.Алены и Дани идею мы тоже купили шариковый пластилин и вчера после садика развлекались... пока Миша не решил его попробовать на вкус=( Сделала предупреждение, а потом пришлось забрать:(
Но тем не менее, вот результат:

а это на выходных акварелью "рисовали" Миша и папа:

я потом все краски отмывала в ванной, чтобы вернуть их истинный цвет, потому что Мише не хотелось мыть каждый раз кисточку...