Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Детские тортики

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне с клубочкм понравился :) А вообще не расстраивайся, не факт, что они вкусные внутри! И ты с любовью готовишь, а все, что делается с любовью, лучше и вкуснее всяких там покупных красивостей!

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да, только это и успокаивает=) я потому и не хочу на заказ, что не знаю, что они используют.. Сейчас же всягие там загустители и прочее... Лучше я свое - натуральное=)

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот вот :) И не расстраивайся!

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

уже начиталась в интернете кучу материала по поводу как самой украшать тортики-  -приободрилась=) Мне бы только это суметь!!!"

"
0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Фотки выкладывай потом :) Спорим, все получится? :)

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не буду спорить, хочется, чтобы получилось=)

если получится - то конечно покажу=))

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 15 лет до 37 лет)

Ну, и как это есть????

Лучше Муравейник обычный, домашний вкусно и всегда получается, вот!

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) что правда, то правда=) но все-таки хочется красивый торт для малыша.. мы взрослые обойдемся=) А тут так прикольно съесть башню у замка... или голову у принцессы=)

но буду делать домашний - однозначно:)

0
31.10.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

:((( хнык...мы не будем кушать ваш красивый  тоортик :((((

0
30.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

его еще нет... вот если получится... а так как я пока ломаю голову где бы достать венчик или миксер... если не взобьется вилкой -то все.. буду рыдать =(

0
31.10.2008
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Вау!Сколько ж стоят,интересно...

0
31.10.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

и мне тоже интересно=) но цен там вроде нет.... бутик он и есть бутик=)

0
31.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

н-дааа, впечатляет.....

0
30.10.2008
Пользователь удален
0
11.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

=) успокоила, спасибо.

Не знаю оценит или нет, он еще не совсем большой =) Но надеюсь, что все получится и оценит хотя бы муж и я сама=) Ну а сыну чтобы понравился=)

0
30.10.2008
Лепим! Улетаю от этой песни...

Похожие записи