Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Не могу... негодую!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Найди другой сайт

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

а другой найти не могу... =( только 1 предлагает

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Посмотри ВКонтакте, там все есть))

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

полностью согласна )) там действительно все есть )) я инет весь перерыла- фильм один искала.а там нашла )) и адмирала там же смотрела ))

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

хм... надо посмотреть... а то опять все накрылось.. не могу прямо от злости! я даже засекла специально, 3 минуты!

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Наташ, иди ВКонтакт))) там правда тоже бывают сбои, как повезет..

Бедненькая, понимаю тебя, я так вчера фильм смотрела, во всем сайтам по чуть-чуть(((

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное! Я бы сама не додумалась=) ДОСМОТРЕЛА!!!! Там и качество намного лучше=))) и перемотка есть=)) не надо ждать 40 минут, когда загрузится нужный момент после середины фильма=)

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

НУ ВОТ, ВИДИШЬ КАК ЗДОРОВО)))

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

дак смотри по телеку в 21.30. фильм абалденный...хотя многие говорят что скучный, но  меня захватывает, люблю когда после простора фильма или книги есть о чем подумать....

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

простоя  считаю, что из этого фильма сериал делать не серьезно.. ктому же с Мишей смотреть фильм?! да счаз=(( Он даст, как же...

Я вчера все-таки досмотрела его. Спасибо девочкам, кто посоветовал Контакт. Там и качество намного лучше. А фильм - сильный. Молодец Михалков.

0
07.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

так скачай полную версию. Посмотришь, удалишь

0
06.11.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

видимо придется... сейчас последний раз попробую и все.. терпение лопнет

0
06.11.2008
Ночь. Питер. Вода.... Подкармливаю домовенка...

Похожие записи