Решила посмотреть "12" по интернету. Нашла сайт.. Посмотрела чуть больше часа и ролик закончился. Просто "грузится" и ничего не происходит. Почитала в "помощи", что надо обновить страничку, немного подождать и смотреть с тормознутого места.
Сделала один раз. Посмотрела еще 10 минут. Опять завис. Сделала еще раз. Посмотрела минут 5. И снова завис!! А грузится-то, зараза, до нужного места минут 40 уже!!! Меня все это бесит, а досмотреть-то хочется!!! БЛИН!