Давненько не писала ничего про дочу...
Из не очень приятного... Что-то страшное вскочило со вчерашнего дня у Яси под глазками... Похоже на... даже не могу ни с чем сравнить... Аллерголог сможет нас принять только в апреле... Эээх, бедная моя девочка! Когда же перестанет нас мучить эта дурацкая аллергия?!!!
Наверное, это единственное, что омрачает нам жизнь, а в остальном все чудесно!
Весна! И Яночка радует нас с папой каждый день)) Много говорит, поет, танцует, рисует, да всего и не упомнишь!
Вот, к примеру, музыку слушает)))


Еще мы недавно купили стеллаж и мольберт для рисования в Яночкину комнату))
Я с таким удовольствием запихнула все, что валялось по углам комнаты, в стеллаж!)))
Столько места сразу стало, уух! А про мольберт ниже расскажу))

Аллекает в какой-то из папиных гаджетов)))

Обратите внимание, Янус лежит у дедушки на руке)))
Вот такие длинные и сильные руки у нашего дедушки))) (Я, кстати, унаследовала такие же ручищи
)

Любит Янка в последнее время волков, все время просит меня их нарисовать или слепить...
Каждый день с самого утра и до самого вечера я чаще всего слышу "вок!")))
И могу уже с закрытыми глазами изобразить волка из чего угодно!)))
А доча потом его целует, а если из бумаги вырезать, то и станцует с ним)))
Кроме волков Яська обожает мааааленьких пластмассовых мишуток (они раньше были детскими бусиками)...
Берет по одному, очень любовно смотрит и говорит так нежно-нежно: миииська)))

А если попросить показать как она мишку любит, то Янус сделает вот так:

Мольберт - вещь! У кого еще нет - рекомендую!)))

Если ребенки не слышно в квартире, значит рисует))) И так увлеченно, с размахом!
Вчера даже ночью пыталась рисовать))) И с мелком в кулачке спать легла)))
Художница моя маленькая)))



да я б не отказалась от такой квартирки))) Повезло нам с ней, конечно... Люди для себя делали, а потом решили сдавать)))
спасибки!!!!!!!!!!!

мррр... млеюююю)))) Иннка, я тя обожаю!)))
Прямо потискать охото))))
А руки, правда, такие длинные
а НУ ПОГОДИ!! у нас уже вторую неделю не выключается)))))Яночка так увлеченно рисует)))))с таким старанием))))надо наверное и нам мольберт преобрести))))))хотя у нас что не стна -то мольберт)))