Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Мой ангел

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красотищааа!

а можно попросить пост о Яниной комнате?

нам предстоит

хочется подсмотреть идеи может быть какие-шторы ваши веселенькие уже рассмотрела

стеллжа и мольберт взяла на заметку

обещаю полностью не тырить-не корысти ради, для общего развития и в копилку идей

 

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мерси)) image

Да особых идей нет, квартира то съемная, нельзя ничего никуда прикручивать, навешивать и раскрашивать... Могу тебе в личку кинуть пару фоток комнаты, что где стоит, а пост об этом, на мой взгляд, скучно писать))) Вот когда будет своя квартира, вот тогда я развернууусь и пост обязательно напишу!)))image

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аа

а на фотках у вас так все красиво что я думала что это ваша

тогда я тебя понимаю

сайт открыла пошла смотреть

нуи..скорейшей вам квартиры!

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

image да я б не отказалась от такой квартирки))) Повезло нам с ней, конечно... Люди для себя делали, а потом решили сдавать)))

Сайт затягивает! Чувствую не скоро тебя тут увижу))) Я пока весь журнал не прочитала, в ББ не выходила, не могла оторваться!)))

Спасибо, Маш))) Да, скорей бы уже свою квартирку...

А вам, в своей квартире, устроить все красиво, удобно и оригинально)))

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну так может вы ее выкупите со временем?

часто вижу такое-что снимал то потом и купил

а вы вообшще где живете? я запуталась-таки в питере или в петергофе?

у нас одно время была идея вторую квартиру в петергофе купить

пока нас тут проблемой не накрыло и не пришлось резко исктаь жилье в москве (чему я на самом деле рада)

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Все возможноimage Кто его знает как обстоятельства сложатся...

Мы живем в Питере, а моя мама с папой в Петергофе, мы к ним временами ездим в гости, дня на три-четыре)))

В Петергофе хорошо! Особенно с маленькими детьми. Есть где гулять и воздух, конечно, не то что в городе...А летом там такая красота!))

Рада, что пришлось именно в Москве искать или рада, что наконец стали искать?image

 

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну в питере тоже место несравненно лучше чем в \москве

прям приезжаешь и с открытия двери чувствуешь-воздух другой

рада что стали искать

искать в питере нам то уже и не надо-все стоит готовое

а вот что жить теперь будем в своей новой квартире

и у жендоса будет место для игр больше чем четверть комнаты

ну на..пока мы в москве-у нас пока нет возможности переехать в питер

а я то сплю и вижу что мы там уже лет 7 точно

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Воздух в Питере точно другой, залив жешь рядом)))

Да-да, я помню, у вас еще история любви похожа на нашу с мужем))) Тока ты из Москвы, а муж у тебя из Питера? Пральна?

А в Москве работа держит?

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага все пральна

и история и места

и даже про работу

 

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ну ниче, хорошо когда квартиры свои во всех любимых городах))) Хоть куда езжай, всегда есть где остановиться))) Еще прикупить бы аппартаменты где-нить в Стокгольме и на Ибице и ваааще лафа)))))image
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

читаешь мысли моего мужа

ибо он хочет апартаменты в хорватии)

убью если начнет это до выплат этих двух

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Дааа, хочется все и сразу!))

Слушай, вы же можете сдавать ту которая в Питере! Все полегче с выплатами будет...

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

так уже

в пятницу туда въезжает моя подруга

только..эти выплаты на фоне затрат на ремонт и меблировку

мы было почти передумали пока она не сказала что ойой хочу беру итд

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да понятно, но все же, когда вокруг одни затраты, то любая копейка в помощь!
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
мольбертик класс!и подставочка в нем в тему))))фотка на дедушкиной руке это вообще---как он Янку -то выдержал,ужеж не мальнькая))....мы тоже обожаем "воков и мисек",а также заек и всех маленьких детей==вот так же к груди всех прижимаем,мне кажется у них сейчас самый нежный возраст---как в сад пойдут,так и забудут про это.вы, кстати, когда собираетесь???
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мерси, Кариш))) Да, покупка очень удачная оказалась))

А дедушка у нас ооочень сильный, ты бы видела его плечи!))

Даа, самый нежный и самый капризный возраст))) У Яси не бывает настроения посередине, либо у нее лубовь-лююбовь, либо сплошное нытье)))

В сад в три года ее отдавать буду, пока, я считаю, лично Ясе, рановато в сад... Мы все еще на ГВ, на горшок через раз, да и привязана морально она ко мне очень сильно, не могу пока представить как ее куда-нибудь отдавать... А вы когда в сад?

0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
мы в июле в садик--ходим на горшок исправно,даже говрим ПИСЯ-это значит писать.спать тоже укладываемся без проблем,да и общение мы обожаем--так что пора!!!
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну да, детки все разные по физическому развитию и по темпераменту, некоторые готовы и в два с удовольствием в сад ходить, а для других это мучение)))

Егорка умница!))) Янка тока по большим делам просится на горшок, а по не важным, маленьким делам может и пропустить))) И укладывание у нас в процессе отлучения от груди... Надеюсь через пару месяцев совсем уже слезем с ГВ. Подустала я конечно...

0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
представляю--мы до сих пор ели из бутылки молоко(ем уне молоко надо было,а соска,как для успокоения)--но на днях наш папа разбил бутылку,слава Богу Егорка это увидел,и теперь когда просит молока,говорю что папа разбил бутылку он понятливо качает головой,ну,типа что ж поделаешь.один минус--теперь молоко не пьет из чашки((((
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image ох уж эти соски и бутылки! Малыши очень к ним привязываются, фиг отучишь потом))) Егорка забавный, улыбнуло!))) А мы вообще никакое молоко не пьем, у Яны аллергия на него...image
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
мы ТТТ переросли аллергию на молоко,а так до года мучались.
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да? У вас тоже была? А что вы делали с ней? Просто исключили молоко из рациона питания? Или еще чего?
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
у нас на многое была аллергия--я боролась,исключала, до годв егорка питался гиппоаллергенной смесью,а потом потихоньку все начла водить и теперь вроде все ок--конечно шоколад и апельсины мы не едим,но вот нормальную еду типа гречка,пшеная крупа, морковь,сухарики,хлеб,яблоки,виноград,свекла,рыба,куриное мясо,яйцо--а раньше и мечтать об этом не могли
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже до года началось и тоже на многие продукты... но только после года я дотумкала анализы сдать... Короче, будем ждать когда перерастем эту хрень! А вам желаю больше никогда не возвращаться к ней!
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
imageспасибки!!!!!!!!!!!
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет, красоткам! Давно вас не было! Вы еще больше похорошели! Не пережавай за аллергию, все встанет на свои места! Все пройдет! Яночка -- умничка!

Хорошая мысль с мольбертом, мотаю на ус!!!:-)))

Юль, а Яна спит уже сама у себя в комнате? В большой кровати или еще детской.....????

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое, Славуль! Да я бы не переживала так сильно, еслиб у нас не намечалась фотоссесия в воскресенье...image Боюсь пролетаем мы в этот раз...

Да-да, мольберт - вещь!)))

Неее, Янка все так же со мной спит, мы, вообще, еще на ГВ по ночам!))))

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Пройдет все, не переживай!!! Ну организм у них так настраивается, ну что делать!!! Обещаю -- пройдет:-)) Интересуюсь, т.к. мы уже без ГВ, но спим упорно вместе, вот я и спрашиваю ровесников, кто и как.........:-)))) И тогда у нас тоже комната есть:-)))))))))))))) А мелкая кровать так и простояла без дела ........:-))))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасиб за поддержку, Славочка! Ээх, скорей бы она прошла уже, проклятая!image

И у нас без дела простояла, дождалась младшей двоюродной сестренки, отдали мы кроватку ей))) Может Тая поспит в ней))) А вы давно с ГВ слезли? Я вот даже пока и не задумываюсь как будем приучаться к самостоятельному сну! Нам бы отлучится пока от сиси...

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
В 1,6 -- две недели кошмара и....Я СПЛЮ НОЧЬЮ:-))) Днем без проблем было, а ночью каждый час просыпалась, очень я устала кормить... Хотя молока было прилично....И решилась....Эх... нам бы в горшок научиться ходить....:-)))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ты видать оооченьо устала от ГВ если за такие короткие сроки его свернула))))

Не торопитесь с горшком, все само собой устроится, не акцентируй, а то только хуже сделаешь...

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Честно, устала, хотя кормила с радостью,по полной программе,  но ночью сил не было вообще.....Скучала, как свернула...Но -- дело сделано! Только вперед!!!...:-)))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Могу себе представить)))image

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Боже мой, какая она трогательная!!!!!

И красивая! И модная!

Самая лучшая Яночка в мире!

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image мррр... млеюююю)))) Иннка, я тя обожаю!)))
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

И мы вас!)))

А еще конечно дедушкина рука поразила, новый стеллаж и Янкин красный комбез))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Гыыы, дедушкины руки теперь у меня)))image

Стеллаж офигенский в плане вместительности, да и симпатично так вписался в интерьер)))

Комбез не красный, эт он так на фотке вышел, он цвета фуксии))) Это наша пижама))) И полосатый комбез на первых фотках тоже пижама))) Нас бабушка одарила шестью суперскими пижамками))) Мазекеа, кстати)))image

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, суперские пижамки!!! Бабушки нас спасают!)))

Да, помню-помню твои длинющие руки)) Яночке тоже передашь?))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

И не говори, Иннкин! С бабушками нам повезло)))

Вроде у Янки нормальные руки, в смысле не длинные. Видимо в Тиму))) А мои руки, наверное, сыну достанутся)))image

0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
О! Хочу чтобы у тебя был сын!)) Здорово как будет!)) Давай уже, а то декрет закончится))
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Ой какие вы взрослющие стали...что то давно не писала ничего вам))

Яночка и правда художница)))))))) такая симпотяшная красненькая)) тоже желаем приобрести мольберт!!

Такой период  у наших девчонок щас, что столько всего интерес нового, волк?? откуда такая любовь??правда интересно??

ха-ха про руки- у нас у папы тоже такие же)) и Даре тже достались именно они)) на узи нам говорили-зрелость плода в общем на 32 недели, ноги на 34 недель,  а руки на 36))))))))))))))вот так вот) и как по жизни с такими то руками? :))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мольберт очень рекомендую)))

Волк оказался в фаворе после прочтения сказки про трех поросят. У нас про них книжка-панорамка, в ней можно волка выдрать из книжки))) Что Яська и проделала, и ходила с ним и танцевала и ела, пока он окончательно не поистрепался)) Гыы))) Вот с него и началась эра любви к волкам))) 

Аха-ха!))) Смешно у вас с руками))) А вообще это очень удобно!))) По себе знаю))) Можно не вставая со стула дотянуться до туда, до куда люди с обычными руками фиг дотянутся)))image

 

0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Ага)) в тетю Юля Даря пошла)))))) ну здорово, смотри, сколько плюсов!!!!!!!!!!!)

 О_о сказка про трех поросят)))) у нас как-то со сказками не особо, больше стишки))) 

А то, что панорамная приколльно))главное-необычно как-Волки у вас))))любимые)))

 о да,  у нас так же как и ваш волк поистрепалась любимая книжка(((( ее уже и рисовать пытались, и ручкой немного нанесли ей удар(((но Даша готова и спать с ней, это точно! мы уже планируем вторую такую же взять, чтоб про запас была, а то мало ли, долго ли эта еще проживет!!!)))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

)))) Главное, чтобы и ноги были длинные))) А то смешно когда только руки длинные)))image

Моя любит сказки, даже на ночь  (мы в процессе отлучения от груди) готова закончить сисю сосать для того чтобы сказку послушать))

Да самой смешно, что волки любимые!))) У всех котики, зайчики, а у нас волки))) Мы с Тимой шутим, что придется Яне вместо собаки волка заводить))) Хи-хи))

А у вас, что за любимая книжка? И кого Дарь больше всего любит?

0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

100 стихов малышам, там сборник, и формат Даше очень по душе пришелся, не совсем маленькая, а такая средняя квадратная книженция, самая любимая ее, и все картинки к стихам как раньше книги печатались, то есть все разнообразные, коллектив авторов, и художников вообщем.

Любимые стихи-наша Таня Барто, Грустная киска Орлова , С фотоаппаратом  Берестова. это те стихи, которые Даша показывает и демонстрирует, а так куча всяких стишков.

Ноги по узи тоже длинные были, но руки..без комментариев))

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
крутяк..я тоже хочу такой..Лерке понравится!!!давно тебя не видно было...Яночка крастота!
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Сашулик!)))

Да вот жертвую колличеством постов в пользу качества...)))) Скоро надоест мне эта возня с рамочками, буду снова часто писать)))

Покупайте конечно, Леруське сейчас в самый раз!))) Я затянула с этой покупкой, а зря)))

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а сколько он ориентировочно стоит7
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
тыщу, плюс всякие фломзы-мелки))) они копейки стоят, около ста рублей. Все икеевское есессено))) Хорошо, что она есть)))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
значит в икее купили?надо позырить.
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ага, там много всякого полезного)))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у нас мольберт постоянно стоит с бумажкой - это спасение для стен!
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ТТТ, Янка так и не дотумкала, что на стенах можно рисовать)))image

Да-да, я видела ваш чудесный мольберт! Он же у вас с магнитами еще))) Если я ничего не путаю...

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
он у нас двусторонний. На одном магнитная доска, на другой меловая. Так как он пока чумазится, я ему мелки не даю )
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
И у нас двусторонний))) Тока с одной стороны для фломзов поверхность))) А че, сильно чумазится?))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот, там где для фломастеров, у нас магнитится ) Сильно ) мелки сложнее оттереть, чем карандаш от одежды ))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мне ваша доска больше нра!))) Но чет у нас в каруселеи я такую не нашла...image

А ты не оттирай, а сразу в стирку)))image

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
Ой, ну сладкая конфетка!!!imageПрямо потискать охото))))
Комната детская у вас супер!!!Я вот все тоже вглядываюсь (смотрю уже кто-то просил пост о детской тоже))
А стеллаж и мольберт ИКЕА?
0
29.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Мррр... Спасибо большое, Настен!))) Приятно то как!))))

ага, икеа)) Икеа рулит!)))

ну может как-нибудь созрею, чтоб отдельный пост о детской написать... Только вот, это не та детская о которой я мечтаю для совей ляли))) Потому как квартира съемная... Ничего не повесить на стены, ничего не прибить, в смысле полок каких-нить, да и не раскрасить ничего и даже наклеек какиз-нить на стены не пришлепаешь... Так что, скорее всего если и будет пост о детской, то уже в своей квартире)))

0
29.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ
я сама люблю ИКЕА))))Тоже многое там берем! И мольберт тоже присмотрела))))
Хоть у вас пока и не своя квартира, но все равно все очень красиво и стильно!!!Такая комната просторная!Класс!
А вот наклейки вполне можно пришлепать))))мы вот Декоретто приклеяли над кроваткой..так они так легко снимаются, что и следов не оставляют!
А своя квартира обязательно будет!
p/s/ еще интересен пост о ваших игрушкахimage
0
29.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

С квартирой повеезло нам, конечно))) Да ладно, мы уж от греха подальше вообще ничего не будем приклеивать, подождем своего пространства и стен))) Вот тогда оторвемся!)))

Про игрушки... Ммм... Возьму на заметку, нужно будет найти время на это)))

0
30.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Яночка - такая Лапушка, Кучеряшечка и много-много восхищения (т-т-т)!!!! Мама еще все так описывает, слов нет, любоффф))))
Стеллаж - вещь, тоже хотим купить, после отпуска, а еще мольберт и еще стол со стульчиками маленькими, короче планов куча.
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Любаш)))) Мне оооочень приятно))))image

Планы это хорошо!))) Скорейшего вам выполнения всех планов!))) Детскую обставлять так приятно)))

0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Про детскую - это точно! Хочется чтобы было все красиво и удобно!
0
25.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
думаю, тебе это очень хорошо удастся)))image
0
25.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

смотрю,и не могу не  улыбаться,какая у тебя очаровательная малышка растет,Юляшик! Яночка-прелесть...милая,  красивая кудряшка...а мольберт-суппер вещь,возьмем на заметку;)

поправляйтесь скорее,эта аллергия такая привязчивая((((((((

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки, Катюня)))image

Дааа, эта дурацкая аллергия уже достала! Еще ведь весной всегда обострения всякие... Особенно аллергические... Будем выздоравливать, твоими молитвами быстро поправимся!image

0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

очень желаю вам поправиться,дорогусики!!!!!!!!любим,целуем!!

0
27.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Катюшкин!)))image
0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
про мольберт. мой лезет между досками на перкладину. жуткое ело. могу дать порисовать только положив его на пол. и то поднимает его и лезет
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ты имеешь в виду, что он пытается сесть на перекладину? Она вроде вынимается...

Как двойняшки поживают?)))

0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

если снять то он его на себя складывает)

нормуль, растут))

 

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ааа)) Гыы)) Вот исследователь растет!)))

Ну умницы))

0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Ну художница )))) Такая хорошенькая, кудрявенькаяimage А руки, правда, такие длинные image
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибки, Надюшенька!))) Да-да, руки длиннющие и сильнющие))) Зато так удобно!)) Везде достаешь не вставая со стула))) Гыыы)))
0
24.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск
-))))))))))
0
24.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород
у вас волк ,а у нас заяц!!!!!!!!!мне уже плохо от этих зайцевimage а НУ ПОГОДИ!!  у нас уже вторую неделю не выключается)))))Яночка так увлеченно рисует)))))с таким старанием))))надо наверное и нам мольберт преобрести))))))хотя у нас что не стна -то мольберт)))
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Во! И мы снова подсели на мульты, правда не до такой степени как раньше, но с утра Яська требует волка поставить(ну, погоди))) В вашей интерпретации, видимо, это называется "заяц"?))) Гыыг))) Ну если у вас стены вместо мольберта, то чего зря деньги на него тратить!))) Моя так еще и не догадалась на стенах рисовать...)))
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
очаровашка!))))) за мольбертом- вообще супер! думаю, что Тёмычу тоже надо брать) рисует постоянно...тт пока не на обоях))))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибки, Маришкин!)))

Скорее покупайте, а то дотумкает скоро Тёмкин, что на стенках можно рисовать)))image

0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

такая заюшка!!!!!!!! image

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Пасиб image
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
манюська наша любимая, такая прикольная!!!!! Мы тоже обнимаем нарисованных кисок! И даже телек пытается обнять :)
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Гыы))) Такие нежные малыши))) Ммммм))))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород

ДА! Судя по фото мольберт ВЕЩЬ, а у деда супер-руки!)))) Яночка очаровательная, прям вижу как она "с размахом" рисует))))))

0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ага, Люд, мольберт просто чудо!))) Не только Янка увлеклась им, но и мы с папой временами зависаем, ваяем всякие картинки)))image В основном про волков конечно...)))
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Какая хорошулька))) Все интереснее становится!!! Да, мольберт - находка, давно про него думаю, да руки не доходят)))
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ксю, моя хорошая!))))

Да и у меня все руки до него не доходили, а потом поехали за стеллажом, за одно и молльбертик прикупили)))

0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Януська  так выросла! мадамочка маленькая) волосы оч. у нее красивые
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Танюш!)))

Точно, вымахала мадмуазеля)))

0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Юличка, правда приятно когда детки с каждым днём всё больше и больше радуют?! Молодец Яночка!
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ой, Ленусь, точно, ооочень приятно, я прям ежедневно таю от нежности к дитю))) Как вы там? Что-то ты давненько ничего в свой дневник не выкладывала...
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
такой позитивный пост получился!
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
правда ангел!!!!!!!!
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))image
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже мольберт такой, увлекательная вещь))
0
23.03.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Точно, Катюш!))) Икея рулит!)))image
0
24.03.2011
Раскадровка Манка небесная

Похожие записи