Войти
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Смешной инопланетянин))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

ух ты - классно! надо попробовать!! а то у нас вечера проходят так "мама, а что дальше? какое задание? мама!" всё время требует чем бы заняться.

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) А вы куда-нить на занятия ходите?

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

да, но там конкурсов таких не проводят..зато тяну идеи с урока изо - сегодня раскрашивали восковыми мелками листочки деревьев (вырезанные из бумаги) и приклеивали на большой ватман и тучки-облачка были..Златусик скороспел - разрисовала три листочка и одну тучку!

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Молодцы какие!)) А вам домашку не задают?

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

не, ничего подобного! поэтому я так и удивляюсь каждый раз перечитывая ваши посты про беби-клуб! мне он очень нравится )))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) И мне нравится очень!)) Нам столько уже домашки задают! По три-четыре листа)) Но Ясь сама просит заниматься, я не заставляю)) Может вам что-нить в инете поискать, какие-нибудь задания?))) Раз ребзя требует заданий - надо дать)))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

Так я и ищу постоянно новые идеи, например, из сообщества игры с детьми.. Ей нравится чем-то быть занятым, заниматься ))))

0
17.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Умница мама!)))

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

прикольно)) я думала какого-нибудь чудовища увидеть под катом после такого анонса а получилось вполне ничего такой инопланетный житель)) а как же вы его такого разобранного на конкурс понесете, заново собирать будете?)))

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Хи-хи))) Ага, не страшный совсем получился))) Дык конкурс виртуальный, нужно на сайте беби-клуба выложить фото с инопланетянином))) Так что светлая ему память)))
0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

ааа...ну тогда вам первое место обеспечено)))

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Да мы не гонимся)) Просто интересно было сделать)))

0
15.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

ОООчень классная идея! Надо обязательно тоже сыграть)))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Очень увлекательно получается, Викуль))) А у тебя, наверняка, много всякой красивой всячины, которую можно будет приспособить инопланетянину вместо ног-рук-хвостов))))

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

О даааа! Это все Маруся называет КРАСОТАААА))))

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ыыы))) Янка тоже))) Говорит: Мам, смотри, какую я красоту сделала!"))))

0
16.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Инопланетянин прямо вам под цвет одежды подходит! Комплект!

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

))) Да, действительно))) У нас бывают такие случайности)))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот это идея. обязательно надо воплотить!

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Покажите потом свое чудо-юдо)))
0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Обязательно))
0
16.11.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

вот это красота!!!

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, Наташенька))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ого,какой зверюка получился!!!

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Это инопланетянин))) Возможно он с интелектом))) Аха-ха)))

0
16.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

ооо, круто невероятно!

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
))) спасибо большущее))) очень увлекательно получилось)))
0
15.11.2012
Фетр

Похожие записи