Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Детская площадка .

позвоните в милицию, пусть прогонят. По нашим законам на улице спиртное распивать нельзя!

0
02.07.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Тогда я каждый день должна туда звонить .Один раз позвонила ,приехал наряд ,посмеялись вместе с ними ,поздоровались с одним за руку ( он раньше в ОВД водилой работал у них) и уехали .теперь желания звонить у меня нет.

0
02.07.2012

слов нет!!! А еще удивляются: почему мы ментов ненавидим!!!

0
02.07.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

)))))

0
02.07.2012
Aida
Артём, 15 лет 10 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцев Владимир

м-да.....такое зрелище практически на каждом шагу.И никуда от этого не денешься(
Печально.
А мамашам таким так и хочется подойти,и дать по башке,Как следует,чтобы мозги встали на место!Мне противно смотреть на таких людей,но больше всего жаль детей,которые родились в таких семьях((( 

0
02.07.2012
Достали . Про отключение воды в Москве.

Похожие записи