Войти
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Про вес .

Лена, еще бы так трудиться! А в кормление можно не набрать сильно, если не верить, что можно мести все подряд. Конечно, кило картошки с хлебом в ночь будут лишними. В общем, все в Ваших руках. Я до нового года с августа весила уже как до беременности, минус 7-8 кило ушло. Просто кушать хорошо, но без вредностей. 

0
25.07.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я с Дашей много набрала,пока кормила.Теперь учту свои ошибки.

0
25.07.2012

Лена, могу поделить хорошим правилом: кушать 5 раз в день, углеводы и фрукты до обеда, а после больше овощей и мясо, рыбу. Из сладкого пастила, зефир, но не тоннами. Меньше сахара и хлеба. Все нужно получать организму, и даже вкусняшки, но чуть-чуть. Все будет хорошо! Еще и скинешь, сама даже не заметишь.

0
25.07.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

Я сахар вообще не ем .Мне проще.А вот фрукты могу себе позволить .Спасибо за совет,учту.

0
25.07.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

ага..я с Николаем сразу после родов тоже в свой вес сразу пришла...зато,к окончанию ГВ +13 кг,вот так!!!!

0
25.07.2012
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва

буду стараться не набирать .

0
25.07.2012
Вот мы и родились! Роды в 36 недель.

Похожие записи