Куда пропала Яюшка? Удалилась?????
Я уже тоже малость запаниковала. Вот Ксюндель пишет.
У меня тоже-удаленные пользователи в сообщениях и друзьях!:(Пока не поняла,кто и зачем....ББ в своем репертуаре...
офигеть.... представляю себе шок... у Яюшки по несколько постов в день, вся жизнь Дарьи.... жуть...
Да как-ни странно, посты все остались. Яюшки самой не было, а посты в ленте друзей висели :)))
Висели, только открыть их было невозможно, проверила (
Так странно,а кто и почему их атакует?И почему они пишут об этом вконтакте,а не здесь?
У меня тоже несколько человек из друзей пропали.
У ПП или у пользователей?)
Я с одной израильской девочкой на связи,пока подробности не выяснились,она просто убита была.2 детей,несколько лет жизни,переезды из одной страны в другую-всё здесь.Это же дневник!
У пользователей, конечно))) Хотя ПП тоже не сладко, их сейчас, думаю, со всех сторон атакуют))))
Ага,и в хвост и в гриву атакуют)
Какая то странная история,я прям уснуть не могу от любопытства))
И девочки, оставшиеся без дневников, тоже не спят. Э-эх, бессонная ночь на ББ)))
в контакте ответили через 3 часа после пропажи, наверное потому что все, у кого пропали дневники писать туда начали
Ксюш,а ты не знаешь,что это за атака?Кому они понадобились атаковать их?
подробностей не знаю, как написали пп атака идет на сайт и для предотвращения закрыли какой-то сигмент где оказались наши дневники

