Войти
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Сообщила на свою голову...

Аня
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяцаКрестник, 12 лет 2 месяца Донецк

Прежде всего поздравляю с желанной беременностью!)

И прошу вас, не нужно тяжких мыслей, Вы ни в чем не виноваты. Радуйтесь! Кто знает, если б они нашли в себе силы искренне порадоваться за Вас, то может и у них быстрей бы получилось. А полгода попыток это вообще не срок. Мы с мужем по нескольку лет не предохранялись, пока наступала долгожданная беременность и мы ничуть не унывали. "Деланье детей" это процесс радостный и приятный независимо от его сроков

0
11.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Мне муж тоже говорит , что с таким их настроем детки не делаются. У нас тоже не получалось но мы не были такими обозленными, мы надеялись и верили что получится. Я брата уже не узнаю -после нашей новости он как-то вообще руки опустил-говорит одна племянница есть ,скоро будет еще,зачем мне свои дети.Вот как так можно говорить

0
11.10.2016

И это ответ взрослого человека... я валяюсь с брата...

0
11.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

это их психополовые проблемы. 6 месяцев не показатель для неудачных попыток. тем более, что они кроме просто отмены контрацепции ничего не делают.

0
11.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Я им тоже говорю-сделайте хотя-бы узи,прежде чем друг друга обвинять,тем более у жены брата в первом браке аборт был,просто сходить и убедиться что там все нормально

0
11.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

так тем более. аборт имеет непредсказуемые последствия. Иногда за свои ошибки приходится очень дорого платить.
А вы не переживайте. Вы не виноваты в том, что у вас получилось, а у них нет.

0
11.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

спасибо вам, и правда такая ситуация и радость и чувство вины как-то глупо это.Буду наслаждаться беременностью и надеяться что и у них получиться

0
11.10.2016
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Все поправится. Когда они забеременеют. Не накручивайте себя. Это как в ситуации когда в метро от прилично одетого человека отодвигается бомж. И человек начинает думать, что синим что-то не так, а на самом деле просто бомжу неловко, что он такой грязный. Извините за такой пример, но он очень наглядный. Просто у них это пока проблема, они остро воспринимают, и чтобы лишний раз не ворошить, стараются лишний раз не натыкаться на предмет Б. Когда они забеременеют, все будет хорошо! Они все поймут.

0
11.04.2017

Вашей вины тут нет. Потом они будуи брехать когда дете родиться-это уже фишка их отношений.

0
11.10.2016
Обезвредь опасности! Сыграй в игру вместе с кремом Банеоцин® Узнай свой психологический возраст

Похожие записи