Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Руслана
34 года
Киев, Украина
На сайте с 26.09.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Руслана
Мама мальчика (13 лет)
Киев
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Пишем письмо папе :)
Скоро у нашего папочки День Рождения. Я сегодня писала ему письмо от имени нашего ребеночка, малютка мне с животика подсказывал что передать папуле :) Так трогательно получилось, аж поплакала над письмецом .... Эх, котеночек наш, мы так тебя ждем и любим !!!!!
Мой малыш сделал маме тук-тук-тук :)
До этого момента как-то не так я воспринимала свою беременность...Ну, думала, ура -будет у меня малыш. Но то, что никаких признаков, которые бы на это указывали не было, так это точно - ни животика тебе, ни изменений в теле, только две полоски на тесте. И даже узи, которое мы сделали 18 ноября меня очень умиляло, но чувство, что у меня в животике живет малюсенькое чудо, приходило ко мне очень постепенно. Стыдно признаться. Зато сегодня, 5 декабря, при разговоре с моей любимой мамулечкой, за которой я соскучилась безумно (мы с мужем уезжали отдыхать) , моя малютка постучала мне - и так отчетливо это было видно!!! Я даже и представить не могла, что так рано смогу почувствовать своего ангелочка!! Всего 15 недель !! Но теперь отчетливо видно животик, чувствую свою радость и осознаю - это мой МАЛЫШ !! Конечно, этот отдых принес мне много положительных эмоций, но когда я по приезду стала на весы - такого жуткого ощущения не пожелаю никому! Сразу стала злиться на себя за все вкусности, которыми напихалась! Подумать только, 3 кг за две недели!!! Корова! Никогда со мной такого не было. Ужас...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Роман
13 лет 1 месяц