Войти
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

): Неприятности :(

свечки облепиховые. Гепатромбин -Г свечки) Ну и пищу с клетчаткой. У меня вот тоже после родов открылось - жуть просто)вроде ничего сейчас.

0
17.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Вылечили или это уже на всегда
При беременности можно использовать гепотромбин и свечи эти??

0
17.12.2016

облепиховые точно можно.. а вот гепатромбин - честно не знаю... при гв можно))эта кака навсегда, но у меня год уже обострений не было.. А с облепиховыми надо прокладку использовать, кстати))а то они жутко оранжевые))

0
17.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

это ничего - что проклада,просто страшно.такого не было и хотела избежать,а тут на тебе

0
17.12.2016

ооо, еще и после родов может обостриться - тужиться там придется ой как)Да и детка на поздних сроках давит на сосуды)

0
18.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

У меня кесарево...думаю не восполиться сильно

0
19.12.2016

ну дай бог))кака та еще

0
20.12.2016
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня на 30 неделе эта неприятность случилась, я не то что ходить, я спать не могла. Как вспомню ужас😰.

Мне очень помогли и прошло за 4-5 дня:

1. Ванночки с ромашкой несколько раз в день. Они боль и воспаление снимают и потихоньку узлы стали уменьшаться.

2. Мазь "гипотромбин г"

3. Туалет с глицериновой свечкой (чтоб не напрягаться сильно)

4. Свечки Натальсид не особо помогли, т.к. У меня был внешний геморой, но для успокоения ещё и их использовала.

Процесс это длительный, за один день к сожалению не пройдёт, так что запаситесь терпением.

0
17.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Спасибо,ну я так думаю,что стадия только только , не сильно запущенная.

А ванночку с ромашка , вода тепла или холодная?

0
17.12.2016
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва

Я делала тёплую ~ 34-36 C и минут 5-10 сидела.

С холодной водой можно контрастный душ сделать, чтобы стимулировать кровообращение.

P.s. У меня тоже с малого началось, думала само пройдёт. Ха-ха. Лучше с этим бороться с самого начала, так что вы молодец. Если небольшой, то быстро поправитесь. Удачи. 🍀

0
17.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Спасибо огромнейшее
Надеюсь все будет хорошо и у вас
Здоровья вам

0
17.12.2016

Свечи релиф еще можно. У меня с 1й бер с 24 недели началось острое обострение -очень болело . Очень снимала боль теплая ванночка с ромашкой . А так побаливало всю беременность -после родов воспалился размером с яблоко . Вот тут то и 3 дня ада по-настоящему....

0
18.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

сочувствую....бывает :(
вот и меня догнало

0
19.12.2016

Во 2ю беременность слежу за попой внимательно ....,ПОТОМУ ЧТО после обострения я так и не смогла его до конца убрать . Так что -тоже следите ,чтоб как у меня не вышло...

0
20.12.2016
Карина
Каролина, 9 лет 5 месяцев Геническ

Стараюсь...неприятное это всё...эхх

0
26.12.2016
Так долго не писала (*.*) Надоела больница....

Похожие записи