Все Привет.
Как у вас здоровье. Надеюсь все у всех хорошо 
У меня тут неприятность случилось. К врачам надоело ходить (хоть и надо) , ну у нас просто врачи любят деньги погрести и поменьше хлопот со мной иметь
ну короче проблемка . . . может у кого такое,кто чем лечился
Это не стого не ссего геморой ...так неприятно просто,волнуюсь как то
Кто чем лечился
вроде все номрально у меня и до этого такого не было
): Неприятности :(
свечки облепиховые. Гепатромбин -Г свечки) Ну и пищу с клетчаткой. У меня вот тоже после родов открылось - жуть просто)вроде ничего сейчас.
Вылечили или это уже на всегда 
При беременности можно использовать гепотромбин и свечи эти??
облепиховые точно можно.. а вот гепатромбин - честно не знаю... при гв можно))эта кака навсегда, но у меня год уже обострений не было.. А с облепиховыми надо прокладку использовать, кстати))а то они жутко оранжевые))
это ничего - что проклада,просто страшно.такого не было и хотела избежать,а тут на тебе 
ооо, еще и после родов может обостриться - тужиться там придется ой как)Да и детка на поздних сроках давит на сосуды)
У меня на 30 неделе эта неприятность случилась, я не то что ходить, я спать не могла. Как вспомню ужас😰.
Мне очень помогли и прошло за 4-5 дня:
1. Ванночки с ромашкой несколько раз в день. Они боль и воспаление снимают и потихоньку узлы стали уменьшаться.
2. Мазь "гипотромбин г"
3. Туалет с глицериновой свечкой (чтоб не напрягаться сильно)
4. Свечки Натальсид не особо помогли, т.к. У меня был внешний геморой, но для успокоения ещё и их использовала.
Процесс это длительный, за один день к сожалению не пройдёт, так что запаситесь терпением.
Спасибо,ну я так думаю,что стадия только только , не сильно запущенная.
А ванночку с ромашка , вода тепла или холодная?
Я делала тёплую ~ 34-36 C и минут 5-10 сидела.
С холодной водой можно контрастный душ сделать, чтобы стимулировать кровообращение.
P.s. У меня тоже с малого началось, думала само пройдёт. Ха-ха. Лучше с этим бороться с самого начала, так что вы молодец. Если небольшой, то быстро поправитесь. Удачи. 🍀
Спасибо огромнейшее 
Надеюсь все будет хорошо и у вас 
Здоровья вам 
Свечи релиф еще можно. У меня с 1й бер с 24 недели началось острое обострение -очень болело . Очень снимала боль теплая ванночка с ромашкой . А так побаливало всю беременность -после родов воспалился размером с яблоко . Вот тут то и 3 дня ада по-настоящему....
