Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 12 неделя Москва

Термобелье для детей

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

вот только что заказала http://www.babyblog.ru/user/NinaK79/2992139

0
24.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

угу именно тут. там еще у нее 1 часть есть с комплектами.

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я что-то не разрбралась как там заказывать. Скачала форму, начала заполнять. И не поняла откуда брать артикул... Так и бросила это дело(((
0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

втом году покупала норвег,очень понравилось.В этом взяла какое то другое,на вид классное,но я его постирала и теперь оно только на малютку месяцев 2-3((((((((

0
25.10.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

я брала норвег в закупке. серия которая типа самая теплая. довольна абсолютно.

0
25.10.2012
Витаминки Декрет и выплаты

Похожие записи