Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 16 неделя Москва

Я больше не "мама"...

Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Блин!!!!!!!!!!!!!! Катюх..........

я как прочитала названия поста у меня аж сердце екнули..

Уже потом как дальше прочитала, отпутило 

 

 

0
18.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

тебе еще повезло! я вот с недавних пор папа"

"
0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Реакцию твою проверяет...на что ты еще кроме мама отзываться можешь))
0
19.11.2012

я одно время была у дочи Эййй"

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Эй, еще круче)))

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хахах))) С чего это она придумала)))

0
19.11.2012
Токсикоз( Пожалуюсь на здоровье(

Похожие записи