Войти
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Как я в магазин ходила...

Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Обос....ся -  про любовь!!!!! Ну, улет! Да, вот иногда хочется поругаться, разнести всех к чертям, а тут хопа - выученная белка с улыбкой отдает твой орешек, да еще и извиняется! ну, что делать?

ИДТИ ЗА ИКРОЙ В ПЕРЕКРЕСТОК! Там народ более нервный!!!! проверено! ))))))))))

0
27.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Там икра качественней, я думаю:-)

0
27.10.2011

Оля, классный пост. Продай Гришковцу, вот это эмоции так эмоции!!!!!!

А у нас "Пятерочка" - единственный пока магазин большой в Кожухово.Эх, деррррёвня!

0
31.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

:-)гыыыыыыы...

0
01.11.2011
В Пятерочке всегда молча деньги отдают.
0
27.10.2011
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я первый раз отдавала, наверно потому, что мука и чай имеют длительный срок хранения. Конечно в таком магазине наверняка что-то просроченное. Но надо отдать им должное, фрукты у них в основном хорошие, иногда на рынке хуже купишь.

0
28.10.2011
Не могу писать комменты! Очень грустно...

Похожие записи