
Надо сказать, что мой муж дом не меняет вот уже много лет. )))) Мы живем в трехкомнатной квартире с бабушкой мужа. А до этого годик-полтора пожили отдельно. Вдвоем. Родилась Любовь Олеговна и мы переехали в "родовое гнездо" мужа. ))))
А вот я пожила во многих домах. Именно домах. Всю жизнь я жила в своем доме. Сначала в России, затем в Беларуси. Потому дом для меня - именно дом. Помучилась, было дело, первое время в квартире. А потом и привыкла. Никак вот только не привыкну к топоту над головой и звуку лифта и дебильного домофона....
А вообще - это моя проблема - переезды. Очень уж я привыкаю к месту. И очень уж мне тяжело свыкнутся с новым... Не легкая я на подъем.
Мой дом - моя крепость, мое сокровище, моя шкатулка чудес. В моем доме много детских игрушек, а также вещей, сделанных моими руками. Нет ни одного уголка, где бы не побывала я со своими творческими идеями. Правда, не всегда разбежишься. Но муж меня всегда поддерживает в моих начинаниях. ))))
Например, пару месяцев назад наша дорогая Любовь Олеговна размашистым жестом разрисовала стену в большой комнате. Заклеивать я ее не собиралась. И муж придумал, как прикрыть сие творчество. Он купил.... плазму на пол стены и заказал тумбу под нее. ))))) У каждого свои подходы. Заодно свою мечту осуществил. Спасибо Любови Олеговне. ))))
