Войти

День 2 - Мой дом.

Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Хорошо, когда много чего своими руками - теплом, наверное, веет отовсюду у тебя!.... Даааа, свой дом - мечта! Дети наверху непоседливые у нас уж больно! Да и лифт периодически начинает выть, а домофон я на фиг почти всегда вырубленным держу!:-)

0
12.01.2012

Мы слышим домофон с улицы. Ситуация идиотская. Он не отрегулирован и издает страшно громкие звуки. Отрегулировать его может только фирма, которая устанавливала, а ее уже нет давно! В ЖЭСе пеняют на фирму. сами ничего делать не хотят не могут. Так и живем.

0
12.01.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

дааа это плохо....у свекров также, они на втором этаже живут. Все вечно воет и дверь скрипит или вообще доводчик не работает, тогда фигачит со страшной силой!!

0
13.01.2012

Вот и у нас доводчик не работает, дверь скрипит и воет. )))) А все спальни с этой стороны, как назло!

0
13.01.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

оооо ну у нас когда такая ситуация была (мы живем на втором этаже тож как и свекры), были еще как раз праздники прошлый или позапрошлый НГ. Так мой муж оклеил дверь по периметру каким-то поролоном, чтоб не хлопала. Кто-то пытался оторвать. Он написал письмо, наклеил на дверь, что если кто еще попытается, то он на хрен дверь эту болгаркой срежет и унесет. Хлопать перестали:-) А после праздников (мне вообще нравится позиция людей - живут ведь прям на первом этаже рядом с этой дверью и НИ ОДИН не позвонил в контору домофонную) муж мой достал этих домофонщиков (не приходили никак а обещали не раз) и они все сделали. Ситуация пару раз повторялсь. Тк же и с лифтом. Кто-нить переезжает и явно лифт перегружает. Следствие - воет жутко, когда начинает перед нужным этажом тормозить. Встретилась с соседкой (тоже ребенок), потом с еще одной и тоже с ребенком маленьким, они мне про этот лифт, а ведь звоню в лифтерную только я. Больше никто не пытался, а делают ведь в тот же день!

0
13.01.2012

Всегда найдутся безразличные и хамы. Муж несколько раз по разным поводам в милицию звонил. а потом сказал: "Мне что, одному это всё надо?!". И перестал. А все терпят.

0
13.01.2012
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

да такая же фигня, есть у нас любители ночных тусовок, причем дом панельный, шумно очень, но никто не постучит, не попросит....кроме нас:-)

0
13.01.2012

Вооооот.... ((((

0
13.01.2012
Анна
Мария, 17 лет 2 месяцаСережа , 3 года 2 месяца Севастополь

Любовь Олеговна - молодец) Подтолкнула папу на долгожданную покупку)))

Я тоже тяжело переношу переезды, особенно когда мы уезжали в деревню и надо было брать минимум вещей, а как же все дорогие сердцу коробочки с бусинами, все тряпочки, красочки, карандашики, ведь не знаешь чем тебе захочется заниматься завтра и на какой проект вдохновишься...

У меня тоже была мечта чтобы в моем доме все было моими руками сделано, она уже сбылась. Как то развешиваю Машино белье сушить - а там все мои рукоделки)

0
11.01.2012

Мои мечты еще не все сбылись. Но для этого нужно сначала ремонт сделать. )))))))))

0
11.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а хорошо быть мобильной и ждать перемен)))

0
12.01.2012

Хорошо! Но что поделать, ежели не такая я. )))))

0
12.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ты как раз и такая)

0
13.01.2012

НЛП?

0
13.01.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

аха)))

0
13.01.2012

Молодец Любочка.)))

0
11.01.2012

Да. она у нас вообще двигатель прогресса. Что-то испортит и приходится новое покупать, современней. )))))))))))

0
12.01.2012

что бы вы без неё делали? )))

0
12.01.2012

Да, вот что бы мы делали без нашей козы-егозы? ))))))

0
12.01.2012

0
12.01.2012
Люба жжёть! )) Чудо-дерево.

Похожие записи