Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Брест

Боль и счастье пришли в нашу семью.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Как я понимаю Любу. Я до сих пор помню, как ипугалась зашатавшегося зуба, картинка перед глазами, как-будто вчера всё было. Я подумала :"Всё, хана, я буду беззубой". меня почему-то не предупредили, что такое неизбежно случится, вот и застал меня этот зуб посреди кухни с больным воображением наедине
0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А я помню, что свои молочные зубы я выдирала только так! Меня не устраивало то, что они там шатались. )))) У меня страший брат имелся же — я все этапы взросления видела и ничего уже не боялась. ))

А Люба, честно признаться, уже второй, вполне себе еще ничегошный, зуб расшатать пытается. ))) Неужели за наклейки?....


0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
о,у тебя еще и старший брат есть.я только про младшего знала) а я в детстве жуть как боялась зубы выдирать.никому не давала дотронуться даже. ждала,пока сам вывалится.трусиха та ещё!
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я и о нем писала. 

А я не боялась. Совсем. Не знаю почему. А Любу я долго готовила. Но все равно струсила. ))))) 




0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
я твой дневник так и не осилила.может,когда получится,то и до поста с братом дойду)
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
А может я в других сообществах писала. ))
0
09.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Так последующие я тоже расшатывала и выдёргивала. Это ж кайф))) ))))
0
09.01.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
С первым зубом вас!!!! А мы все еще в ожидании, и чувствую, годок еще прождем)) А я не буду ничего про фей говорить)) просто на полку зубы сложим и будем любоваться)))
0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо!

))))))))))))))) Ну вы как всегда! Все собирать будете? )))))) У нас вот папа любит свой младенческий зубик с кариесом показывать детям. И прядь волос, по которой мы определили, что у папы были волосы такого же цвета, как у Симы сейчас. ))))




0
04.02.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Ага))))) Я коробочка)))) И папа ваш коробочка)))))
У меня все мои детские волосы хранятся, поэтому я точно знаю, что была яростной блондинкой))
0
05.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ты и сейчас блондинка! )))))))))))

Я тоже вообще-то коробочка, но у меня шкафы заканчиваются. )))) Блин, а куда я любин зуб положила?! 




0
05.02.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Нашла???
0
16.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Дааааа. ))))) В самом заветном месте - с "драгоценностями". ))))
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ура, поздравляю))) а мне жалко, когда выпадают (у Олеси уже 3 выпало), ведь новые вырастают — уже на всю жизнь! Не хочется их раньше времени портить конфетами( молочные-то не так жалко)
0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасииибо! Ну, мне кажется 6 лет - самое время. ))))) А ты не порти конфетами. )))))))))
0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

6 -да) я не нарочно... это все подарки с Нового Года никак не кончатся! А там еще и ДР будут летом, бабушки надарят новых конфет)

0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Береги детей - ешь сама! )))))))
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мои зубы дороже ремонтировать!!! =))))))))))

0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Пусть бабушки тада едят! )))))))))))))
0
17.02.2015
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь
У Маши тоже только только один зашатался, а в садике уже все беззубые boy.gif
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас в саду многие настолько беззубы, что даже завидно! )))))))))))

0
09.01.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск
Маш, ну чему завидовать то? Пусть стОят молочные. Куда торопишься то?
0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Да там 4 с пломбами уже. А вообще - это юмор такой. )))))
0
10.01.2015
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
О, мои поздравления! Так сказать, с почином вас! А зубные феи, как ни крути барышни непредсказуемые. Поначалу каждый зубик старательно забирают и подарочек оставляют, а уж как начинают зубы меняться оптом, то на зубную фею периодически начинает нападать склероз. То зубик не заберет, то подарочек купить принести забудет. laught2.gif Но я уверена, что ваша фея, дама более ответственная,  чем наша.
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо, Оль! )))) Ну ты же поняла. У нас и Дед Мороз ответственный, и Фея. Зануды! ))))))
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне до сих пор иногда снится,что я теряю зубы ))) Эх, в нашем детстве зубной феи не было,мышка зубки уносила, а в 40 лет золотые приносила )))




0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Точно! Моя папа работал зубным техником, я всю эту "кухню" помню. ))))) Он даже умудрился мне тогда колечко выплавить. ;)))
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

big_smiles_162.gif




0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Обожаю твои посты!!!!!!! Неповторимый стиль, и настолько тонкий и мягкий юмор. Твой дневник - один из моих наилюбимейших на ББ! И конечно, поздравляю Любу с таким важным событием!
0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо, Полин! ))))))))) Очень приятно.

А мне все время хочется тебя поддержать, и я очень радуюсь, когда у вас все хорошо. ))




0
08.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

С почином вас! :)

А я для удобства предложила Лизе зубы выпавшие на подоконнике оставлять. Потому что под подушкой в темноте легко его фее и не найти, особенно если ребенок повертится изрядно, прежде чем заснуть. А так у нас даже папа пару раз феячил — и справлялся. :)

0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Комментарий удален
0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
поздравляю Любу(и фею тоже)) она ж ждала-переживала не меньше) с таким событием!!такой волнительно-трогательный момент.
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я даже не ожидала, что это будет так волнительно! )))))))))

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

С "потерей" вас! Растет девочка!

0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо большое! )))))
0
16.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест
Поздравляю!!! Событие, однако!!!

0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Для нас пока да! ))))) Спасибо, Оль. )))) Сима в связи с происходящим срочно желает тоже лишиться зуба. ))))
0
09.01.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск
Поздравляем!!! А Зубик-то какой хорошенький!!! )))
0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Спасибо, Люда! Ага, крошечный такой, самый наш маленький. ))))) Да у Любы все зубки мелкие, сейчас как "лопаты" нарастут! ))))))
0
09.01.2015
Дружно просим у Деда Мороза сюрприззззз! Как мы стих учили.

Похожие записи