Сходила сегодня на почту забрала три посылочки! Шла домой гордая такая и с улыбкой на все лицо!!!
Первая посылочка была от
Вера, я учавствовала в Обмене Подарками, организованном
Юлия

Дорогая Вера, огромное спасибо!!! Отличные подарочки :)
А откуда ты узнала, что я люблю бусики? :) И свечки ароматные :)
Вера, как же наверное было тяжело собирать подарочек совсем незнакомому человеку...Некоторые писали для Снегурушек, что хотели бы получить, а я нет...но ты так угадала! Замечательный подарок! Пупсик играет во все и во всю :)! Ему очень понравилось! Будем учить животных с помощью Лото :) А старший из лагеря вернется и обязательно соберет динозавра, хотя по правде сказать у меня, у самой руки чешутся :)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Дорогая моя,
Юлечка, я так же сегодня получила и твою посылочку!
Merci!!! :) Вот посмотри на фотку и ты поймешь, что на ней не хватает...
Наш папа сластена не успела я вскрыть посылку, сразу же вкусняшку стащил :) Я еще правда не успела попробовать...Но заныкала себе из коробочки несколько штучек :)

Юль, костюмчик подошел...такой прикольный! Ты как настоящая мама мальчишек угадала :)
Я так же уже мечтаю пойти принять ванну...так пахнет вкусно мусс для тела и соль...вот пупсяку уложу и пойду нежиться :) А потом муж будет меня всю нюхать :)
Люблю вкусный кофе и чай...заварю (сварю), попробую и на словах поделюсь впечатлениями :) Но я на 100% уверена, что мне будет вкусно-вкусно...приятно-приятно, так как буду пить из кружечки для этого специально предназначеной :) и думать о тебе :)
Спасибо! Тронута до глубины души!!!
И третья посылочка была от моей подружечки-любимочки,
Любовь♥Юльевна...
Утром подписалась на участие в розыгрыше конфетки и уже днем ее выграла :) Номер 13 - счастливый номер :)
Но Юляшка не просто послала мне то, что я выграла...а сделала сюрпризик и тем самым тоже для меня превратилась в Снегурочку-волшебницу! :)

Ангел-А висит на нашей елочке :) Наклейки приклеим обязательно...ну а печенько...сметется так быстро...ну сама понимаешь!!!
Спасибочки!
