Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), жду девочку, 17 неделя Краснодар

После болезни

Мама девочки (14 лет) Краснодар
вполне может быть!у нас никогда сопли не текли,но отек носа,слизь шла в горло и был аллергический ринофарингит!обязательно зиртек или зодак,називин или виброцил!изофру чуть позже,если ухудшение будет,если если бактериальное уже присоединилось
0
30.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо, значит, все же может быть такое...

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск

У нас так же всегда. А хрипит действительно в глотке где то. Они же отхаркнуть не могут. Остается и с неделю хрипит. Попробуйте мазать пульмекс мазь для детей,сразу разжижает и дает откашлять все.

0
29.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Спасибо, как раз думала, может помазать чем-нить...

0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

к лору идите!!! у нас тоже самое.. начал хрипеть..потом якобы заболел..ларинготрахеит...выздоровел, горло чистое, врачи слушают..хрипов нет, а хрипота и осиплость не проходит и то сильнее , то слабее и носом сопит, когда спит..хрукает иногда.. вобщим это может быть аллергическое!!! или аденойды!! у нас под вопросом аденойды...скорее всего аллергическое.. (( вот переживаю.. так хочется, чтобы все прошло ((

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
У нас тоже так было,только без температуры. Еще кашель был.Тоже врач слушала,сказала в легких хрипов нет. Лечились ингаляциями с физраствором каждые 2 часа,геделикс от кашля и также нам амоксиклав прописывали.Через 5 дней все прошло.
0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

У меня наоборот было, Гай болел, но я не слышала что он хрипит, услышал врачь, прописал несколько дней ингаляции "морская вода" и какое то лекарство.
Сыну подруги тоже раза 3 прописывали такое лечение.
Это издевательство конечное, зато потом хорошо спят :)

0
30.03.2013
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

у моего обычно так болезнь начинается - хрипит горлом. Если вовремя успею дать лекарства от ангины, то все быстро проходит, нет - переходит в кашель. Вам действительно нужно носоглотку лечить. А антигистаминное - чтобы убрать отек в носоглотке, возможно из-за этого хрипы

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
не тяните!может быть осложнение!на уши или бронхи!в уши вода чтоб не попадала смотрите,не переохлаждать!ингаляции физраствором нам помогали!или лор квалификацированному еще покажите
0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Краснодар
а антигистаминные знаете для чего?чтоб отек носа быстрее убрать!и не допустить дальнейшие ухудшения
0
30.03.2013
Заболела все-таки.... Из декрета в декрет

Похожие записи