

теперь у нас в одной руке погремушка, а во рту кулачек)))

теперь все, что оказывается у нас в левой руке автоматически отправляется в рот)

Когда он в вертикальном положении у него совсем другое лицо. Мне очень нравится эта фоточка!


теперь у нас в одной руке погремушка, а во рту кулачек)))

теперь все, что оказывается у нас в левой руке автоматически отправляется в рот)

Когда он в вертикальном положении у него совсем другое лицо. Мне очень нравится эта фоточка!
Мой тоже в вертикальном положении такоооой смешной. Называю его обезьяныш) слушай и че ты говоришь что он худой... Отличный парень ваще, отличные щеки!
забавный мальчишка! а на последней фотографии у него и вправу другое лицо... такое серьезное и осозднанное что ли!)))
Такой сразу взрослый мальчуган!!! У нас тоже меняется личико, особенно когда на животике лежит, сразу какое-то маленькое становится.
Такой хорошенький!!!! Зайка****