Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Кто ходит уже?

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы за ручку одну...и не ходим, а бежим...)))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здорово))) отпускаться боится?

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Да, один пока и стоять боится и ходит тем более...))) Но я не тороплю...)))

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

вот и у нас так же) за ручку бегает, а как только отпускаю, сразу на попу садится и ползёт

сразу переживала, многи сверстники наши уже бегают...а мы всё никак, потом сделала вывод, что ребёнок просто ещё не готов и незачем его торопить)

0
25.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Харьков

Моя первые шаги сделала в 7 мес и 21 день.Сейчас уже бегает как угарелая,но на улице еще иногда падает.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ничего себе, скоростная девченка)))

0
25.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Харьков

Да,даже старшую опередила,она пошла в 8,5 месяцев

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы во всю топаем, уже по всей квартире рассекаем. начала ходить  15 дней назад 

вот видео 

http://www.babyblog.ru/user/kid-toys/3022410

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Мы.

Ходим с 9ти месяцев (первые шаги в 8,5).

Сейчас бегает вовсю)) 

0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

Мы пошли в 9 месяцев и 20 дней, на сегодняшний день ходит хорошо, когда пытается бежать или просто торопится, то теряет равновесие и падает, но уже совсем не ползает, все больше на ногах. Когда берешь за ручку, начинает маячить, запинаться, вообщем сама ходит лучше, чем за ручку)))

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

4 шага считается?

не, не ходим, боится. Только за ручку. ну и вот, 4 шажочка может сделать от дивана к кому-то, или наоборот к дивану от кото-то.  

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ромка пошел сам в 9 мес 7 дней. ходит быстро. но до сих пор может споткнуться на ровном месте. дома бегает сам. на улице страхую.

0
26.10.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Мы ходим. Начал ходить месяц назад. Сейчас даже не ползает вообще. У каждой опоры встаёт и ходит. Пару дней сам вставать встал без опоры

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

а мы ленимся ходить вообще. за 2 ручки еще можем снизойти если настроение хорошее, а если плохое, то и вставать не хочет

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Ходит, на улице в ботиночках лучше, дома хуже.  стараюсь всегда страховать, а то уже земли пару раз поели)))) Пошла в 10,5мес.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в 8,5 мес сам пошел без поддержки по несколько шагов и на попу. Сейчас уже гоняет "только так". Только на улице в комбезе страхую...

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

С 9 месяцев начала делать по 3 шага, в 9,5 месяцев стала ходить сама (шатко-валко, но пересекала всю немаленькую квартиру), сейчас во всю бегает.

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

пошел сам в 10 мес, сразу упал, испугался. Переждал дней 10, страх прошел. Теперь гоняет и смеется при этом)

0
25.10.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Обнинск

Мы уже 1,5 месяца ходим. Даже уже бегаем! Сам встает с любого положения.

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ходит с 9-ти месяцев, сейчас уже если споткнестя не упадет

0
25.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

Мы ходим без поддержки с 9 месяцев:)))) Сын тоже в 9 пошел. 

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Мы с 9,5 мес ходим без поддержки. Первые шаги без опоры начал делать примерно в 9 мес. 

0
25.10.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Мы не ходим совсем никак. За ручку может, но не любит.

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

мы и давно. уже месяц

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Три шага)))) 

0
25.10.2012
О нас) Хочу вот такое

Похожие записи