Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год) Москва

Йо-хо-хо...

Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

и у нас такой снегокат.))))оооооо и как я понимаю таджиков)))вчера сама около дома снег чистила,а он тяжёлый невозможно.сейчас опять пойдём с младшим,он мне совком помогает

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

У вас частный дом?

0
23.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

да.и это круто.три этажа за городом это гораздо лучше двушки на Щёлковской.Правда вот во дворе снег сами чистим))))

0
23.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ну для себя-то любимых можно и поднапрячься)))

0
23.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

это точно

0
23.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

А у нас весь снег в ноябре выпал(((, поделитесь хоть на НГ  , а то совсем настроения нет)

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Хе...вот ещё одна пропащая душа объявилась)))

Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит Конечно! Приезжайте, забирайте! Нам для вас ничего не жалко, даже снега))

0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Владикавказ

Да, Алесь, такая жиСТь пошла, что некогда и на ББ любимый зайти! А за снег спасибо), как только сможем, так сразу и приедем)))

0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

Жалко вас... а у нас в роли таджиков обычные женщины-тулячки, готовые к каторжным работам даже за копейки ((( Убирают регулярно, за что им огромное спасибо!

0
22.12.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А чегой-то ты нас жалеешь-то?)) Типа, как мы бедные-несчастные теперь без гастрабайтеров жить будем?)))

0
22.12.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула

С нечищенными дорогами )))

0
22.12.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Здорово!!!! А у нас +8 было до сегодняшнего дня, а сегодня похолодало аж до +1 ))) Дождь поливает уже дня три....Вот такой вот Новый год...(((

0
22.12.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Да! Да! Да! Верните нашего Бахрама!!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (17 лет) Томилино

Красота у вас! У нас слякоть((

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

довольные такие!!!

0
22.12.2011
)))) Снеговик.

Похожие записи