Ура!!! Ура!!! Ура!!! Сделали целый тазик окрошки!!! С квасом!!! Мать честная, вкуснотища-то какая!!! Зимой специально в Мегу ездила, чтобы ее поесть, только в одном месте ее продавали. А сегодня сделали сами!!! Правда, лежу теперь не шевелясь, потому что обожралась
И самое главное, чтобы не отекла после нее))
жду мальчика, 35 неделя
Москва