Войти

Очередной поход в ЖК (38 неделя)

Юлька
Арсюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да да да!!!! согласна, на дородовом лучше не лежать и не ждать, иначе так можно доооолго пролежать в ожидании и в итоге переносить....

меня недавно положили на дородовое с отеками, должны были капельницы ставить... так от отношения, "внимания", увиденного и услышанного, я сбежала на третий день утром, написав отказ от лечения!!! и дала себе слово, что в роддом я приеду только тогда, когда у меня ДОМА начнутся схватки!!!

вот то что вы описали про ночь, туалет, живот... все точно также, только про опущеный животик не уверенна, не понимаю я его))) а явку мне аж на 17 декабря назначили...интересно, дохожу??))))

единственное что напрягает, я еще не сдала кровь на спид и сифилис вроде... в 36 недель сдается, но я ж в роддоме лежала...а там не взяли эту кровь... и вот мучаюсь вопросом, если неуспею сдать, но поеду рожать, чем это может обернуться??

0
06.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Даже не знаю. Я вроде все сдала уже. Только смысл? Если в дородовое еще пойду - опять все возьмут наверное. А почему так долго до следующей явки? Мне теперь каждую неделю назначают с оговоркой - если раньше не родишь)

0
06.12.2012
Юлька
Арсюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну вот после больницы пришла 3 декабря..хотели на 11 декабря назначить, но у меня поход к кардиологу в 13 РД (думаю там рожать, а не в 10ке как сначала хотела пока там не полежала), посмотрели что все дни забиты ближайшие и назначили аж на 17...сама дома уже когда посмотрела, посчитала, да и ощущения какие то странные вот уже 3ий день, задумалась, А ДОХОЖУ ЛИ Я?))))

а вот оговорок таких нету((( а я их тааак жду))) каждый раз спрашиваю, когда у меня живот опустится?)) а мне говорят, всему свое время! не торопись))

а в дородовом у меня взяли и мочу и кровь на биохимию и еще на что то, но вот как по сроку СПИД и сифилис.. не взяли((( даже моя Г удивилась, сказала странно что не взяли... так что не знаю, будут ли еще раз на дородовом брать...

0
06.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Понятно. Ну ничего, всего-то 10 дней остается) Значит надо доходить)))

0
06.12.2012
Юлька
Арсюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да вот как то я уже 50 на 50 в думках))

то ли доходить уже и все справки до конца собрать, то ли уже готова хоть сейчас родить)))) лишь бы все эти болезненные ощущения прошли!!!

сегодня сходили с мужем в ДЕТИ, пешком 2 остановки..впринципе не так далеко, бодрым не беременным шагом, минут 10-15 топать... так мы туда дошли минут за 20, а обратно уже час наверно, да и в магазине мне уже ничего не надо было, как поясница разболелась и внизу тянуло...

так что вот и не знаю)) до какого числа еще так мучиться?)))

0
06.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Да уж, прогулки меня тоже выматывают. Еще мужу приходится напоминать, что скорость у меня черепашья теперь и притормаживать его. Да еще хочется присесть где-нибудь постоянно, отдохнуть. Хоть стульчик складной с собой не носи)) 

0
06.12.2012
Юлька
Арсюша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хахаха))))) такая же история)))) тоже муж как паровоз бежит, а я вечно торможу его, да и по снегу еще, так даже наверно медленнее чем черепаха)) и про стульчик я тоже уже думала)) а муж ржот на до мной и говорит, может мы тебе ходунки купим??))))

0
06.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

А это мысль))  Что-то я о них не подумала))) 

0
06.12.2012
Айгуль
Арман, 13 лет 6 месяцев Саратов
Да, мне вот тоже не очень хочется в дородовом лежать, хочется со схватками сразу. А то если по госпитализации, то меня направят в РД, который очень очень далеко находится и лежать неизвестно сколько придется((( Ирина, все что вы написали, точно как у меня! Животик тоже опустился. Ночами очень плохо стала спать. Живот по ночам твердый, малышу тоже постоянно неудобно. По ночам он стал сильно шевелиться. Даже не знаю, почему. Сегодня ночью в туалет бегала постоянно, схватывало внизу иногда, думала все - наверное рожаю))) Но нет, не случилось. На явку тоже 12 числа, если дохожу. Уж очень хочется скорей, но и очень страшно. У вас когда ПДР?
0
07.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

ПДР ставят по узи и месячным с 20 по 25. Но хочется пораньше, чтобы домой успеть к Новому году.

0
07.12.2012

Ого! Уже так скоро!!!

0
06.12.2012
Ирина
Кирюша, 13 лет 6 месяцевМашенька, 10 лет Березники

Да! Что-то время так быстро летит, сама удивляюсь!

0
06.12.2012
ЖК на 37 неделе.

Похожие записи