Ушли сегодня под расписку. Не вижу смысла лежать среди больных детей, новую заразу хватать только. У Платона второй день нормальная температура.
Завтра лору покажемся. А вообще, Платоша молодец. Вел себя в больнице очень достойно. Мальчик он у меня активный и я думала, будет тяжко держать его 24 часа в палате. Но он мужественно выдержал. А мне можно давать диплом аниматора или типа того) мы с ним и из пластилина лепили, и лего собирали, и мелом рисовали, и мячик кидали, и кису за окном искали, и по кроватям скакали...
Мне часто приходилось оставлять его в палате одного, потому что по коридорам ходят все больные, а маску на себя Платон одеть не давал. Сегодня взяла ему обед, в одной руке суп, в другой картошка с рыбой, несу. Дошла до двери, стучу, прошу открыть - бежит счастливый, мама ведь вернулась, открывает. Оставила еду, пошла за своей порцией. Прихожу - сыночек уже лопает картофельное пюре)))
Исправно ходил на горшок. В каком приехали подгузе в пятницу в больницу, в таком и уехали сегодня. То есть даже после ночи просыпался сухой. На горшок просится смешно: приседает и говорит "а-а" (это может значить как писать, так и какать) либо приседает, держась за писюн.
Горшок, кстати, очень рекомендую. У нас икеевский за 250 р. Внутренность вынимается легко и моется. А сам он высокий и ребенку удобно силеть.
Ну вот как-то так)) и немного больничных фоток.
Завтра надо съездить за выпиской.






