Войти
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Мы дома

Вот как хорошо! Дай Бог совсем выздоровел Платоша! Такой взрослый и самостоятельный! Тань, а вы на ГВ еще?

0
10.06.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо! Сегодня были у лора, сказала, что все норм. Тьфу-тьфу-тьфу. Да, Жень, еще на гв)) мое спасение

0
10.06.2014
mamaLizi
Лизик, 19 лет 6 месяцевАнютка (крестница), 27 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Мытищи
да у вас прям апартаменты. это в каком отделении вы лежали?ремонт неужели сделали?желаю скорейшего полного выздоровления. 
0
10.06.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 10 месяцев 30 дней Тверь

Спасибо! Это 3 больница, инфекционное отделение на втором этаже. Палата 3х местная, но вот повезло, что за 4 дня/3 ночи никого не подселили.

0
10.06.2014
Как мы оказались в больнице Сегодня я получила права! О том, как это было

Похожие записи