Я с этим сцеживанием в свое время чуть не тронулась... заставь дурака богу молиться - называется! Если молоко есть, его вам двоим хватает, то ничего на эту тему не читай и никого не слушай! И тем более не пей молокотворные чаи и отвары "на всякий случай", а то лишнее молоко - тоже ничего хорошего не приносит, кроме застоев.
Это про сцеживание. Я была уже измождена сцеживаниями, когда наконец напала на одну из таких статей и с радостью сцеживаться бросила на 3ей неделе. А есть народ, который так до победного зачем-то "раскачивает" это дело. Сцеживайся немного только если после кормления остается много молока, и оно тебе мешает. Чтобы не застаивалось, лучше излишки убрать, но не до конца, а до комфортного состояния.