Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

прикорм

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я ввела сначала овощи: кабачек, брокколи, цв капуста, потом кашу рисовую и яблоко, гречневую кашу, банан, кукурузную, морковь, лук, овсянную, индейку, говядину, грушу, нектарин, творожек, чай, компот,нектарин, йогурт без сахара, лук, картофель, свекла... сейчас круто перебодели поэтому все заново ввожу

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а, тоесть после овощей начали каши...а почему именно рисовую первую?

0
23.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Гречневая не пошла...запор был от двух ложек

0
23.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

странно,вроде рисовая наоборот крепить должна

0
24.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У всех по-разному...у кого-то кабачок крепит

0
24.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Боже,как все сложно 😒

0
24.11.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

с полугода можно мясо понемножку, творожок. творог калорийный, на ночь хорошо. но вряд ли он ночью ест столько с голодухи. мой вообще был на сиське всю ночь, из-за зубов, утешался.

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

этот конкретно пожрать))) проснулся-вякнул, типа ээй, не орет, ничего,я его беру, он ест,отваливается и спит дальше. Если беспокоило бы что-то, вот когда зубы у него лезли,он с криком просыпался, а тут нет. Вчера дала ему смесь на ночь,спал до 3 без перекуса, а на грудном в 12 уже ел.
Сразу прям творожок, или с кефирчика начать?

0
23.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне очень нравится на сайте Хайнц табличка. что когда и во сколько давать. очень выручила. посмотрите.

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо,гляну!

0
22.11.2017
Зуб и болезнь про Димку

Похожие записи