15 лет

Вопрос про прокалывание ушей!!!!

мне прокалывали специальным пистолетиком , который  сразу же и серьги в уши вставляет специальные- все одним движением и не больно.
13.02.2009
Прокалывать лучше летом - быстрее заживает, ну если уж очень хочется - весной, а зимой не советую - холод, головные уборы помешают заживлению. Мне делали первые дырки пистолетом - быстро, безболезненно, просто как выстрел. Правда потом месяц ходила с ихними сережками из медицинского сплава и мучалась - то волосы запутаются, то сама зацеплю... Сережки лучше золото, серебро, мед. сплав - по твоей переносимости.Зато потом сама иглой себе прокалывала остальные дырки (у меня  в ушах 3 и 4 дырки и 1 в носу).  Больнее немного, а вставляла маленькие серебряные. А вот нос прокалывать больно...Моей подружке сестра прокалывала обычной иглой.
12.02.2009
Сколько стоит не знаю, но вряд ли дорого. Прокалывают сейчас в основном специальным пистолетом, почти и не больно. А прокалывать наверное лучше сейчас, чем летом, загноятся ещё. Серёжки лучше всего золотые, простые точно нельзя, только те, которые вставляют там же в салонах
12.02.2009
Фруктовое пюре... Декоративный бандаж