Муж пролетел на вступительных во вгик. Бедный Кыс теперь очень расстроен.
Но я-то знаю,что он у меня талантище, и родители мои знают,они его фотографии давно в рамки одели и по стенам дома поселили, просто,как обычно готовиться начал поздно, а это же дело серьёзное.
Надо вечером Кыса чем-нибудь порадовать, приготовить,что-нибудь вкусное. А то опять всю ночь обои клеить.