Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

=((

Мама девочки (16 лет) Москва

успокой его и подбодри тем,Что всех великих с первого раза не принимали:)))) пусть готовится на след год!!! и не хандрит!

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

грустный-грустный,бедняга,на работе((((

так жалко его((

0
08.07.2009
ААаааАААААааааааРРРРРРрррррРРРРРРРрррррРРРРРРррррРРРР!!! ктг

Похожие записи