15 лет

хочется разнообразия...

я сажу свою в кергуру....и по магазинам ))) в машине она в коробе, а когда выхожу-снова в кенгуру... так что мы вместе везде катаемся по городу...или к подружкам на дачи )))
22.07.2009
А можно спросить.. Именно в кенгуру?? не в слинг?? И как? Мне просто подарили 2 штуки и на одном написано с 0 месяцев. Но мне кажется моей будет там не удобно..
22.07.2009
я слинг тоже купила...но нам в нем не удобно...как какашка болтается.... а в кенгуру (чикко) она столбиком, я сначала переживала...типа на попе сидит...а нам всего 1 месяц. но попробовала-ей нравится...как сажу туда сразу отрубается и спит! хоть сколько ходи по магазинам. даже что есть хочет забывает!
23.07.2009
спасибо. я  тоже так хочу, но мне пока страшно.. я боюсь ей ножкам неудобно.. а в слинге да.. именно так как ты сказала, по другому не назвать.. сегодня попробовала по квартире в слинге походить - моя в ор! не нравится.. надо рискнуть с кенгуру
23.07.2009
попробуй! небо и земля!
24.07.2009
Сочувствую,а мне скучать некогда семья не маленькая!!!
22.07.2009
Катюш, у меня такая же фигня... image уже с ума схожу - по полдня и полночи перед компьютером - еще ж бессоница блин. я со школы привыкла работать и работать много, то с учебы  на работу бежала,то пахала на двух работах. А сейчас.. делать ничего толком не надо, бежать никуда не надо.. Это первую неделю кайф, а потом такая ломка, что жуть.. сижу вяжу малой игрушки и смотрю сериалы.. все! баста карапузики! здраствуй старость... самое страшное что в садик только в 1,5 года я или окончательно с катушек слечу, либо отупею до безобразия
21.07.2009
Вот-вот...я именно то же самое чувствую...даже тем же словом характеризую свое состояние- "ломка". Такая интересная, насыщенная жизнь сменилась сидением дома. Мне кажетя, я скоро совсем деградирую, стану никому неинтересной клушей, смотрщей тупые сериалы...мне иногда кажется, что даже у моей бабули жизнь интереснее, чем у меня...Но ничего, все проходит...зато малыш какой чудесный- ни на какую работу его не променяю!!! :))) Мы, кстати, в садик на очередь встали, так нам сказали в 3 годика приходить, только если совсем уж самостоятельные, можно в 2,8...так что у нас с Люшей еще много времени впереди для приватного общения.....
22.07.2009
Так это нам еще повезло?? Нас в садик поставили на очередь с 2,2 и мне поздно.. обещали правда как одинокой маме посторатся с 1,5, но с нашей бюррократией..  А что у вас так поздно? Да малыш чудесный, но пока первое время.. когда она спит по 20 часов в сутки и не знаешь куда деть свободное время.. просто мрак.. я тут от тоски вязать начала  
22.07.2009
Я вязать начала еще в декрете...:))) Не знаю, почему так поздно...сказали, ясельной группы нет.
22.07.2009
а ты хочешь сама по раньше?или у тебя какой-то блатной садик.. в принципе по закону в 1,5 года тебе обязаны предоставить место... если есть желание, то можно пойти. я еще не определилась сама .. мне и дома не сидится и мелочь свою жалко      
22.07.2009
Нет, не блатной. Мы недавно переехали в городок к моим родителям- здесь вообще всего два садика...:)) Мне тоже жалко отдавать в 1,5 да и страшно. Моему племяннику столько- за ним не уследить, все ему интересно...А с другой стороны 3 года-это долго, да еще и без оплаты последние 1,5...
22.07.2009
Тебе просто надо отдохнуть, у меня тоже все подруги тусуются, а я пеленки стираю, но время идет, малыш растет, скоро сможешь выйти на работу,и завтра все будет еще лучше чем вчера))) Ты главное держись, трудно, понимаю, но это временно))) когда мне плохо я иду в ванную поплачу и легче, а с сентября последний курс в институте 2 раза в неделю в люди буду выбираться, может и тебе надо куда-нибудь выбраться, а мелкого с бабушкой ненадолго оставь, вернешься другим человеком)))
21.07.2009
У меня такие же мысли были пару недель назад, но это проходит. Спасает инет, кино, телик, занимаюсь собой когда время есть ( маски , прически и прочее.)
21.07.2009
А у меня все наоборот. Я кайфую от того, что не надо идти на работу, что есть человек  который нуждается во мне. Который дарит самые искренние  улыбочки. Да и заботы о малыше мне в радость.   Маленькие моменты свободного времени посвещаю вязанию или чтению. Никогда не думала , что сидение дома будет приносить мне столько удовольствие... Еще год назад, работа для меня была почти всем..
21.07.2009
У меня ваще истерника, когда мой малыш визжит... ему месяц не знаю на сколько меня хватит... До этого  ни дня ни минуты дома не сидела... еще это первое лето в Москве... без моря .... друзей... отдыха... эх, мои подруженьки не представляют еще , что такое потерять СВОБОДУimage  давай, добавляй меня  в друзья будем общаться)))
21.07.2009
да ну придумала тоже......мне наоборот радостно что есть теперь человечик ради которого стоит жить, а не тупо просиживать свою жизнь не понятно зачем..........все пройдет не раскисай))))
21.07.2009
smotri tam derzisj u menja toze takoe bilo pervuju nedelju,kogda melkaja 4to i delala tolko spala,a was u mneja netu vremeni 4estno govorja ni na4to,ja to dom uberaju to kuwatj gotovlju to beljo glazu to idu s maliwkoj gulatj,i tak tolko vstaju kak uze nado lozitsja:)tak 4to dumaju tebe nado popitatsja 4em to zanatsja,a vse taki podrugu bilo bi xorowo,a to to4no v 4eterix stenax eto nedelo,poprobuj najti v parkax mamo4ek i poznokomsja s nimi.ja tak ze nawla,nebilo nikogo a was v park xodim tolpoj:))uda4ki,i negrusti:))
21.07.2009
Блин, я тоже думаю, что жизнь моя закончена и что теперь мне только пеленки и крики до пенсии
21.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сломала ногу... фигурный вопрос...