
Пусть он всегда будет здоровенький, сильный, крепкий, такой же смешулька и игрулька 🦁
Уже год, как он появился в моем животе и изменил мою жизнь. И это такой крутой поворот, во всех смыслах)))




Пусть он всегда будет здоровенький, сильный, крепкий, такой же смешулька и игрулька 🦁
Уже год, как он появился в моем животе и изменил мою жизнь. И это такой крутой поворот, во всех смыслах)))



Ой какие вы славные! Выздоровели, ура? Растите большими!
Красавчики)) так и веет счастьем от этих фоток)))
Поздравляю
здоровья, счастья и всего всего самого лучшего!!!
Крутышки! С 3-кой тебя, Симба! Не болей😜!
Поздравляю вас! :)) Как быстро детки растут! Он у тебя такой сладкий пупс)) тьфу на вас)