7 лет

Обезьяньи бега

Такой выразительный малышок 😻 Я вот тоже думаю на будущее, как воспитывать-то)
13.01.2017
У нас магия - "Гуси, гуси , га га га". Мы чёт приземлённые, поход)))) Альдо жгучий итальянец прям))) Я влюбилась за Еву😍😍😍😍
12.01.2017
Гагага и тратата созвучны 😂😂😂👍🏻
13.01.2017
У нас тоже верещит просто ужасно, при чем и радость и разочарование выражает одинаково,визжит!Я иногда так устаю от этих криков)жуть)и про кровать у нас тоже иногда такое бывает)не знаю как с этим бороться, начинаю отвлекать его всячески, переворачиваю на живот и кладу какой-то любимый или новый предмет перед ним, ненадолго помогает) Про"брррр" нам тоже знакомо, при том, что мы без прикорма он также научился делать и при этом слюни либо пузырями либо брызгами вокруг)и любит так по несколько раз подряд делать) Очень быстро наши малыши растут)Альдо такой красавчик!))такой взрослый)
12.01.2017
Так похожи они в повадках, обалдеть! Помогает снять памперс, когда недоволен 🙈😂 кайфует голенький
13.01.2017
Прикольно)день за днем что-то новенькое)))
13.01.2017
Эх да)) детки растут и на смену одним проблемкам приходят другие)) по поводу почитать литературу...это хорошая идея! Хотя я вот уже не знаю рада я или нет что начиталась?! Теперь когда не справляюсь с ситуацией понимаю что вся проблема во мне и вина гложет...а это ужасно!!! Ужасно когда чувство вины съедает изнутри!((( муж говорит что нафиг читать а надо просто интуитивно воспитывать, что нас так вырастили и все хорошо) но я все же читаю иногда...и кажется каждый раз что вот сейчас то все будет иначе, я знаю в чем дело и все исправлю! А нифига...все равно всплывают свои нюансы и реакция дочки не по книжке происходит...и все равно не получается так легко предотвратить проблему (( поэтому теория то легка и красива...а вот на практике.... Но! Это лично мой опыт....))) мне кажется что лучше быть в курсе того что происходит с ребёнком...пусть и не всегда получается с этим справится...
12.01.2017
О да.... как все сложно..))
13.01.2017
Хитовая песенка оказывается))) " т-ра-та-та" наш Лев тоже на нее ведется и успокаивала я его раньше тоже этой . А сейчас ""телефон" и "муха цокотуха" помогают))
11.01.2017
Там точно младенческий код зашифрован)))
11.01.2017
в тратата наверное зашифрован какой-то младенческий код) моя на эту песенку тоже зависает)) а еще на "а-а, в африке реки вот такой ширины") мальчишка очаровательный!
11.01.2017
Я забыла про "Африку", классная песенка! Попробую, а то меня этот кот и чижик достали уже)))))
11.01.2017
ой какой же он классный)) Да они требовательные более стали, но мой если так плачет как только положу его то я ему бутылку с молоком даю он сразу перестает)) А кашу любит? Как можно не любить фруктовые пюрешки? Я пока даю кашу утром и вечером без глютена, днем я даю авокадо, а так в перекусах даю ниблер то с кусочком груши, то яблоко, сегодня был апельсин. Я боюсь вводить фрукты сначала, так как знаю он их так полюбит что овощи есть не захочет))) Поэтому как то мы медленно вводим этот прикорм. Пробовала яблочный сок давать детский от 4 месяцев который, дала 30мл.. так он так обиделся что сок закончился он так горько плакал, что я решила пока не давать.. много то нельзя, а если так обижается, то зачем это нужно)) Пусть пьет воду))) хихи
11.01.2017
Ахаха, молодец-мать, зачем расстраивать лишний раз 🙈😂 Какой Матео умничка, с аппетитом мальчик! У нас все, что не грудь, пока не очень. То есть с аппетитом ест, но мало. Ему после груди, что фрукт, что овощ - все не в радость!)) но надеюсь, это временно! Кашу не даю. Мне немного страшно из-за глютена, т.к.у самой невосприятие. А те что без глютена, честно не знаю, как их делать. На молоке? Коровьем, смеси или моем ( не дай бог))))?
11.01.2017
А я думаю что можно и без молока, я купила нестле и он ее с удовольствием съел. Утром я делаю со смесью, вечером без) Каша нам не заменяет кормление, каша кашей, но молоко по расписанию) я не понимаю как можно так много есть,конечно тут на смеси разориться можно)
12.01.2017
Попробую тоже на воде!
13.01.2017
Я извиняюсь, что влезаю)) Насчёт каши можно и на воде разводить безглютеновую сначала, а потом с 7 месяцев глютеновую можно) Моя на воде кашу уплетает за обе щеки))Я до 7-8 месяцев на воде кашу делала.
12.01.2017
Альдо в 5 с половиной месяцев Hipopresivos abdominales