11 лет

Не хочет грудь

Ойойойой,бедная Настенька.Может вам стоит кал сдать на исследование,если ее очень живот беспокоит?Не думаю,что это отказ от руди.Просто ей видимо не до еды,раз боли беспокоят.Она бы и рада,а расслабиться не может.
11.04.2013
а что за анализ, какашки ведь тоже на разное исследуют?
11.04.2013
Ну это вас педиатр должна направить по вашим жалобам.Как вариант-на дисбактериоз.Лучше через врача конечно,но можно и в платных лабораториях.Там и комплексные какие-то делают
12.04.2013
у меня вчера вечером так было!мы пока лекарство принимаем я ей молоко прям сцеживаю на ночь и пьет она его,а вчера такие крики были (даж на живот не похоже) и отказывалась вообще ни грудь,ни бутылочку брать!я аж испугалась,но потом пару раз соснула грудь и заснула!обидно,что молоко пришлось выливать,т.к. разогревала((столько пропало(((
08.04.2013
я, как перестало грудь барабанить, сцеживать тоже перестала. Теперь только бы Настёна не бросила, переживаю, чего она так себя ведет, но да многие пишут что и у них так же.
08.04.2013
я всё на погоду списываю...
09.04.2013
у нас тоже подобное бывает: начинает сосать нормально, прилив пройдет и потом орать... 2 раза соснет, отворачивает, потом опять 2 раза и орать... нам помогает ношение на плече, кладу ее животиком чуть ниже плеча, чтоб ручки свисали на спину и хожу пока воздух не отрыгнется, после этого ест как с голодного края))) 
08.04.2013
а у меня и после этого не ест, так же отрывается и орет (((
08.04.2013
А у нас такое проходит если намазать десну гелем для зубиков
08.04.2013
Обязательно нужно проверить, не болят ли ушки!!! Такое поведение-голодный ребенок а сосать не может-это один из признаков отита!! мой так кормиться бросил. Если не ушки- то тогда простонасасывает молоко.. у нас это тоже было в такой же возраст. Убирала соску практически совсем и через плач, укусы, психи все время предлагала и предлагала.Дня через три эта песня сократилась.. Но прежде всего-ушки. когда моя голодная была- она сосала молоко саметеком, психи начинались, когда сосать нужно было.
08.04.2013
а без врача как-нибудь можно ушки определить, все ли с ними в порядке. Или только к дохтору?
08.04.2013
ну по крайней мере заподозрить,что что-то не так: я нажимаю на козелок -такая пимпочка на ушке со стороны лица, если она дергается, плачет, кричит, ну или по-другому выражает беспокойство- то скорее всего ушки. В таком случае я бегу к врачу- пусть подтвердит. Если она никак не реагирует, то вероятнее всего, что причина в другом. Увас как сейчас дела-то? получше? в-принципе, в этот момент- после 2хмес, они все,я смотрю, так себя ведут. Где-то читала про лактокризис трехмесячного возраста- когда у нас такое же было. Чтобы не бросила грудь,надо давать,давать и давать,как завещал великий)))) мы дня три, может больше даже, мучились, орали, кусались, психовали.... я уже и на зубы думала, и на иноприлетян..... сейчас вроде получше. бывает иногда -это если я не поем или мало пью, то молока маловато. пью Апилак, но с ним осторожно- он на меду (маточное молоко) может быть аллергия. Удачи вам!
08.04.2013
Сегодня лучше у нас,  Апилак теперь боюсь пить, у Малявочки как раз когда я его ела, сыпь полезла, но мы так и не определили от чего, но на всякий случай и Апилак нафиг пошел.И я читала про кризис 3-го месяца, так что набираюсь терпения. Сегодня тольковечером сильно выпендривалась Настёна, днем вроде нормально все было ну более менеее. 
08.04.2013
во-во! и у нас также. сначала целый день нервотрепки, укусов, психов, потом до вечера-но там уж за весь день, потом вроде на лад пошло. (ТТТ)  это просто терпения нужно набраться.
08.04.2013
У старшего моего было так каждый вечер пару месяцев. Начинала кормить, а он орал. Так и кормила: два раза пососал, поорать, успокоить, опять грудь. Конечно надо давать боботик и днем (травяные капельки мало кому помогают). Не волнуйся - пройдет. У Мишки бывает редко, но метко. Сразу даю Семетикон и успокаиваю, прижимаю крепко к себе животом и качаю, как успокаивается, сразу даю грудь, если не получается, то качают качели, а потом кормлю. не ставьте своему ребенку диагнозы. Если очень беспокоитесь, то сдайте кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность. И лактазная недостаточность не повод завершать кормление грудью. У моего старшего была лактазная недостаточность, кормила 10 месяцев
08.04.2013
Да все-таки похоже живот, сонная сосет лучше не брыкается и не орет, но только мало высасывае, спать отрубается. Чего ж это такое тогда с детками творится? 
08.04.2013
Это вариант нормы. Ну, честно-честно! Я уже приноровилась кормить и качать одновременно.
08.04.2013
У нас вечером после ванны все проходит)) ест с удовольствием и вырубается)) Я думаю, что это либо усталость за день накапливается, либо в животике что-то..
09.04.2013
сегодня такая история у нас только вечером случилась, днем более-менее нормально ела, а вечером я  попробовала к себе крепко прижать, по твоему способу, покачать поуспокаивать, ну Настасья чуть пососала ,я ей еще песенки попела, она так внимательно слушла ))), а потом в кроватку и спать. Я так думаю, если б голодная была, то орала бы, правильно? А так спит, не орет, проголодается - проснется, вот кстати ночью все оке - сосет и отрубется баиньки 
08.04.2013
Я очень за вас рада! У нас тоже все ттт.
09.04.2013
У нас последнее врем по вечерам такое бывает..
08.04.2013
И у нас. Сегодня и вчера днём(
08.04.2013
это признаки молочницы. во рту белый налет. причиняет сильную боль при сосании.обратитесь к врачу, как правило нужно обрабатывать ротик раствором соды.
08.04.2013
налета нет белого во рту, видимо этоне молочница
08.04.2013
У нас так кочевряжется, когда хочет срыгнуть. Я предположила, что ротик вырос, воздуха глотает больше))
08.04.2013
Наша орет при виде груди когда хочет спать! Ок даже может хотеть есть, но если спать больше, то грудь возьмет только после недолгого дрема или сна...
07.04.2013
Заметила то же самое у своей. Сначала истерит, потому что воздуха нахваталась, а после того, как срыгнет, немного пососет и опять истерика. Укладывают спать, ибо ночью обычно кушаем нормально. А еще посмотрите дротик на наличие молочницы
08.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опробовали новый девайс ))) Витамины