Вот такую в итоге решили брать Коляска Camarelo PIREUS 2 в 1.
Еле доехали до Детской радуги в Дзержинске, свернул нас адский навигатор в безумные пробки, хотя должен был наоборот показать, как их объехать. Ну в итоге, ехали смотреть Тутис зиппи, а нас отговорили их даже смотреть, в нескольких магазинах сказали, что они сыпятся сильно, колеса сразу расшатываются ну и куча там у них проблем. Ну мы на Camarelo PIREUS и остановились. Надеюсь русские морозы выдержит ))))