Войти

3 дня диеты пережиты

Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Да Сашуля, держись!!!!

Я тоже понимаю, лето,море,солнце. Хочется фигуру, как до родов..... Но у меня пока силы воли не хватает.  А ты молодец!!!!!!!!

0
08.06.2009

Та какой там... В сад это море, в сад это солнце. Просто тяжело стало очень. О каком спорте может идти речь? (а ведь я занималась, и неплохо, и ела сколько хотела и что хотела) Какое сердце выдержит такую нагрузку... Вот что страшно. Не хочу, чтобы вены на ногах повылезали.

0
08.06.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня за беременность такой варикоз начался... Жахххх!!! Теперьвес конечно поменьше, но вены то остались........

0
08.06.2009

воот! а чем дальше, тем хуже... с возрастом мы лучше не становимся, к сожалению... :(

0
08.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Через неделю будет проще! Желудок уменьшится, кушать будет хотеться меньше. ОрганизЬм наконец-то поймет, что расходовать надо каллории не из съеденного, а из заботливо накопленного.

А вообще ты молодчинка! Так держать!

0
08.06.2009

Да, на это и надеюсь, честно говоря. :) Нечего склады заначивать на бёдрах и попе. пора уже разгрузить там всё. :)

Спасибо за поддержку!

0
08.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я от голода зверею. причем конкретно. и на людей кидаюсь. и вырвать модет нелюбимой едой. и сыпать тоже( в смысле аллергия) только из-за непряизни продукта.

0
07.06.2009

о нее, меня не рвет и не сыпет, но раздражительность будь здоров. Злят эти мелкие людишки, которые на моей собственной кухне сидят и топчат картоху маоденькую, жареную, с укропчиком. И ехидничают при этом! Сидят, набивают свою утробушку, в то время, как процесс похудания в полном разгаре, понимаешь ли...

0
07.06.2009

Ну,Сашуля держись.!!!!!!Терпения тебе!!!!Силы волищи!!!!!!

 

0
09.06.2009

Спасибо, Викуля!

0
10.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ой, а я жутко злая становлюсь на диетах. И в глазах часто темнеет. Ну а что поделать? Красота требует жертв!

0
08.06.2009
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

вот это издевательство! :)

0
08.06.2009

а что делать-то?

0
08.06.2009
Питание для похудания Вот интересно... а вы как думаете?

Похожие записи