Скажу честно: перейти на правильное питание мне пока не удаётся. То шоколадку съем, то вечером на еду пробьёт. Но всё равно стала контролировать употребление сладкого, мучного и жирного. За эти десять дней я их съела раза в 2-3 меньше обычного.
15 приседаний и 15 качаний пресса были почти ежедневно (за исключением КД). Понятно, что особой пользы от них нет, но я хотя бы приучаю тело к нагрузкам. Если поначалу 15 раз присесть было подвигом, то сейчас это легко.
Промежуточные итоги подводить рано, но на весах уже не 70, а 68,5 кг. То есть полтора килограмма ушло. Это меня радует, т.к. худеть быстро я и не планирую. 3 килограмма в месяц меня бы устроило.
В общем, продолжаем. Следующее взвешивание - 15 мая.