Подойдет девочке ростом 150? Удобно именно как школьный рюкзак?

Подойдет девочке ростом 150? Удобно именно как школьный рюкзак?

Новые туфли, натуральная кожа+замша.

Комплект в отличном состоянии.

Автомобильное кресло группы 0+/1, от 0 до 18 кг., то есть до 4 лет.

Купили для младшей. Модель хоть и не новинка, но надежная. И цена очень приятная)) Единственный минус, посадка низкая для дочери. Она привыкла в окно глазеть по дороге.

Кто видел, щупал, а еще лучше пользуется как вам этот стол? Стоит покупать его первоклашке?

Помогите определиться 1-ый или 2-ой. По описанию и отзывам хороши оба средства. Выбираю для мамы, если важно.
Хочу такое платье. Цвет очень красивый, фасон мне идет. Смущает только материал.
Купила дочке сандали в сад на сменку. Планировали ходить с середины июня. Сегодня узнала, что начнем ходить 15 июля, т.е. через месяц. Как думаете перерастем сандали?

