Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 32 неделя Королев

Нам сегодня 27

Мама девочки (12 лет) Серпухов

Джедочка)))Замечательный колясончик, у нас такой же и я им безумно довольна!Пузень хороший такой, ничего ты не колобок, аккуратненький животик! cat.gif

0
05.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев
Ее главный плюс что она очень ЛЕГКАЯ!
0
05.03.2015
Дела будничные . Прием курантила

Похожие записи