Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Королев

Буду пробовать....

Мама девочки (17 лет) Москва

Маш,а эт что за диета?Как называется?

0
04.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

5ти дневная вот

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Аа,спасибо,сейчас погляжу

0
04.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Уж больно комментарии убедительные... правда в 12 и 16 придется помучить себя - я обычно ем еще на 1 ингридиент больше... а в остальном норм

0
04.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не боишься потом резко набрать?

0
04.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Не думаю.... Я итак мало ем, желудок сузился... а диета на которой я щас - не помогает - вес стоит...

0
05.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

и мой стоит, думаю вот может попробовать, муж сегодня в командировку уехал, можно только мелкому готовить, а самой на диете посидеть )))

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ух ты! и я попробую! спасибо и удачи!

0
04.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

)))) И Тебе удачи!!!!

0
05.03.2010
Весенние хвасталки Праздник души или наконец 8 марта!!!

Похожие записи