Очень долго не писала - совсем небыло
времени .
Сейчас выложу немного фото , вот такие мы уже большие

Эту шапочку Насте подарила Тетя Катя
Fanatka , она ее связала сама .
Это настюшка с папой 
Это Насти дедушка и мой папа.
Вечерние гульки


Мы уже стоим сами \

Все остальное постараюсь позже ))))))