Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ореховое печенье

Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

ммм...любовь, печешки :))) Как романтично и вкусно)))
А можно вместо грецких -кешью? и вместо коричневого сахара - белый?

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Конечно, все можно
0
25.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Сегодня делали такие))) Получилось вкусно! (только с бел.сахаром и кешью)
 Назрел вопрос-рассуждение: у меня печеньки бледнее твоих получились, как думаешь это из-за белого сахара или твоей обработки фото?! :)))

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет я не обрабатывала почти, я просто люблю загорелые печеньки
0
27.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Значит из-за сахара скорее всего, потому как загорелые сверху оказались бы пригорелыми снизу ( бумаги для выпечки не оказалось у нас)

0
27.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я если нет бумаги пеку на обычной оффисной, не люблю я от противня потом все это отколупывать и еще и мыть сто питьсят раз

0
27.01.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

ДА????? Вот такого я не знала))) Спасибо за совет! (но в этот раз ничего не прилипло у меня и мылось легко)

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

суперская идея к 14 февраля...если все запаковать в красивую коробочку и перевязать ленточкой, то прям целый подарок получается...спасибо за идею!!!

0
26.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Могилев

красивенько))))))))))

0
25.01.2012
Запеченый камамбер Чиз-кейк

Похожие записи