Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Чиз-кейк

Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

Наташа, приготовила этот чизкейк - очень понравился, спасибо! А главное дети с удовольствием ели - для меня это важно, а то сырники уже видеть не могу :)

Видела рецепт у Ники (лимонный чизкейк) - пропорции похожи , только, разумеется, рикотта и маскарпоне :))) Не пробовала? Интересно сравнить...

0
29.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Неа не пробовала я творог не очень люблю для меня это подвиг. Надо будет попробовать и ее вариант, спасибо.
0
30.01.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

Вот и я творог сама не люблю, только ради детей и пекла, но результатом очень довольна.

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

вот все равно творог не люблю в таком виде, готовила похожий рецепт. А муку заменить можно?

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Жень я первый раз вообще без нее делала и получилось даже лучше чем с мукой
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

мне просто набор продуктов напомнил рецепт запеканки, а ее я ненавижу с детсада. Творог с мукой такой мерзкий.))))

Не, я по старинке чизкейк, со сливочным сыром люблю0

0
26.01.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

Я себе в дневник запишу!Вы не против?!

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно не против, у меня много его рецептов

0
25.01.2012
Мама девятерых (от 6 лет до 30 лет) Сходня

Я их сохраняю в черновиках,а потом в дневник через энное время скидываю))

0
25.01.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Выглядит аппетитно!!!!

0
25.01.2012
Ореховое печенье Лагман

Похожие записи