Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Винегрет с селёдкой

Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Оооо, впервые слышу о таком. Пишу рецепт, спасибо))))) Всё кубиками просто? Селёдку филе брала? Огурчики корнишоны солёные?))
0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
да все кубиками, селедку брала в пачке чтобы не заморачиваться с разделкой, огурцы любые, любишь маринованные клади их, 
0
12.12.2012
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Наташа, люблю этот салатик. Спасибо за напоминание
0
11.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
да он вроде и не венигрет и не селедка под шубой
0
12.12.2012
Овощные кексы Рулетики из баклажанов и кабачков

Похожие записи